Психология

Сорвалась и не знаю что делать - вопрос №476009

В последнее время я очень часто закатывала своему парню истерики на пустом месте и в один прекрасный момент ( 2 недели назад) довела его до точки кипения, мы чуть не расстались, я дала слово, что больше такого не повторится, что я буду стараться не срываться на него и буду работать над собой. В итоге вчера я снова сорвалась на негона пустом месте, просто была в плохом настроении и началось. Это ПМС, но парню это не объяснишь, он считает это глупой отговоркой, а не причиной. И вчера я его снова очень сильно вывела. Теперь, я уверена, он будет долго отходить. У него такой характер: долго отходит от ссор, гордый и может с неделю первый не звонить, не писать. К тому же мне очень стыдно, что я дала слово и не сдержала его. Ведь он мне даже тогда с трудом поверил, сейчас наверно вообще не простит… И вот вопросы! 1) подскажите, как можно в такие моменты сдержать себя? Я держалась 2 недели, а тут сорвалась. И ведь знаю, что потом жалеть буду и все равно срываюсь. 2) как вы думаете стоит ли выждать какое-то время, а потом извиниться? Или может вы видите другой путь решения этой ссоры.

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вера, когда у женщины ПМС, то в это время лучше полежать в постели дома, почитать серьезную психологическую литературу (о построении отношений с мужчинами и женских моделях и т.д.)  и ни с кем не встречаться. Предупредите об этом молодого человека. Критические дни вам стоит побыть одной. Тогда точно ни с милым, как и с другими, не поссоритесь

    И еще. Предменструальный синдром лечится. Для этого всего лишь нормализуют функции гипоталамуса и устраняются сопутствующие женские заболевания, инфекции и т.д.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус