Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хотела бы узнать нравлюсь ли я мужчинам или нет ? Если нет то в чем проблема , спасибо! Татьяна 13.07.90 - вопрос №4760110

изображение из вопроса - Хотела бы узнать нравлюсь ли я мужчинам или нет ? Если нет то в чем проблема , спасибо!
Татьяна 13.07.90

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Trimurti

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. Выпали карты, говорящие о сложностях в отношениях. Возможно, в настоящее время Вам ещё не встретился «тот самый». Причина — возможно, ваш характер, ваше отношение к миру, ваша «десткость» и инфантилизм… Нужно иметь свой стержень и отстаивать свое мнение, окрепнуть, повзрослеть, обрести уверенность и т п.

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    К вам осенью вернётся мужчина из прошлого

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они больше друга в Вас видят. Очень сильная у Вас энергетика, не женственная.

    май 16, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Симпатию у мужчин вызываете, но пока не более.
    Показано, что мужчины считают Вас  замкнутой, себе  на уме. И не  рискуют знакомиться ближе.
    Так же у Вас  показано что есть проблемы с деторождением. Заблокировано  деторождение — это тоже  может влиять на  создание  отношений  плана семья.

    май 16, 2022 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы их немного пугаете насыщенностью эмоций, харизмой, иногда резким неожиданным поведением, волевым характером, категоричностью. Вообще, всем нравиться невозможно, так же как и всем подходить невозможно, можно только одному из всех подходить, и этого будет достаточно.

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Вы очень эмоциональный человек. Кому то это нравится кому-то нет.
    В данный момент не вижу серьезного мужчину рядом. с вами.
    Он появится в этом году. Так же идет общение с мужчиной из прошлого.

    май 16, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Мужчинам нравитесь, он видят вас жизнерадостным человеком, возможно хотели бы и родить ребенка.

    май 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нравитесь, но энергетически отталкиваете, блоки Вам мешают.

    май 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйтесь. Очень разное к Вам отношение. От тихого восхищения, до полного неприятия, особенно слабыми мужчинами. Рядом с Вами мужчина понимает свою суть, а это не всем нравится.

    май 16, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы нравитесь многим мужчинам. просто они эту симпатию к вам держат внутренне в себе. и не раскрывают.
    это от того, что не встретили вы еще своего мужчину по судьбе
    у вас нет никаких проблем.
    встретите свою половинку в 2023 году, к весне

    май 16, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чтобы понравиться, мужчины должны узнать Вас, Вы очень интересная и чуткая. Но чтобы они хотели узнать Вас, нужно их сначала чем-то зацепить.
    Проблемы в женственности, они не чувствует её от Вас, не видят, поэтому первое впечатление смазывается и мужчина «проходит мимо». Я бы посоветовала Вам всячески и всесторонне прокачивать Вашу женскую энергию, и внешне, и внутренне.
    С уважением. Ева

    май 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Отношения с мужчиной у вас будет, в течении года будет семья и зачатие ребёнка ,,,

    май 16, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    329-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Мужчинам то Вы нравитесь, но очень маленькому количеству.
    А причина в том что или Вас вообще не видно(дом, работа, магазин ) не появляетесь в других обществах. Или же любые проявления мужчин сразу перекрываете, может резко реагируете или проверяете на прочность и они не выдерживают.

    А вот по советы карт у Вас выходит совет вернуться, тут по совпадению с жизненной ситуацией  надо смотреть или вернуть то отношение к мужчинам которое было раньше, возможно в манере общения с противоположным полом были корректировки или появились какие то страхи и установки про мужчин  же вернуться к бывшему( это если от него идут попытки сблизится)

    май 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы нравитесь мужчинам, но можете отталкивать своей энергетикой, у Вас идёт преобладание мужской. Такое бывает когда женщине приходится самой о себе заботиться или делать карьеру, добиваться успеха. Вам просто нужно научиться переключаться на женскую энергию свою когда общаетесь с мужчинами и все, больше я проблем не вижу.

    май 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    Проблем нет, есть особенности:
    — вы, вероятно, несвободны, у вас есть обязательства перед мужчиной. Ребенок один точно, возможно, недавно роды, т.е, совсем маленький еще при вас. Многие мужчин отсеиваются сразу.
    — много вашего времени уходит на себя(в хорошем смысле), на самосовершенствование, обучение, познание нового. Можете элементарно не замечать симпатий вокруг вас. Но не бросать, конечно, работу над собой, а просто следить в оба за окружением.
    — вы милая. Хорошая и свойская девушка. Многие мужчины видят вас, как друга, именно поэтому. Этому можно учиться, дружить, на так, чтобы мужчины видели, что вы не только человек хороший, а еще и красивая девушка.

    Итак, выходит:
    1.Кто несерьезен, тот испугается, что у вас есть дети, а это всегда ответственность
    2.Кто серьезен, того отвернет наличие рядом мужчины
    Вот так. Чтобы привлечь в жизнь новое, всегда нужно отпустить что-то старое. А сейчас, возможны только временные отношения, увлечения, взаимные симпатии.
    Новая страница в вашей личной жизни и перемены(которых желаете) наступят в 2023 году.

    Удачи!

    май 16, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Арканафт

    434-й в Эзотерике

    Они находят вас симпатичной, с вами приятно общаться и взаимодействовать. Но мешают отношениям перейти в более романтическое русло то, что вы сами закрываетесь и бездействуете (может быть, сами не понимаете как с мужчинами себя стоит вести). Плюс у вас сильная энергия. Можете подавлять человека и грубой силой добиваться своего.

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да нравитесь. Отношения будут в этом году.

    май 17, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчинам нравитесь, но они часто считают Вас закрытой и замкнутой, боятся инициировать общение. Вам нужен молодой человек, который вначале будет выстраивать отношения на уровне дружбы. Это будет очень интеллектуальный парень, способный увидеть Ваши сильные стороны и оценить Вас по достоинству. В процессе общения вы полюбите друг друга. Такой молодой человек скоро появится в Вашей жизни. Он симпатичный, довольно высокий, с темно-русыми волосами. По профессии врач или биолог.

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте, Татьяна. Ваша экстравагнтная причёска отпугивает мужчин. Никто не будет разбираться с душой, и любить душу, если не зацепила физическая оболочка или в ней есть нечто отталкивающее. А в целом, вы достаточно симпатичны и милы для мужского взгляда, но до рассмотрения ваших личностных качеств, многие потенциальные кавалеры, даже не доходят, поэтому проходят мимо. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы всегда мужчинам нравились и будете нравиться, в Вас много хороших качеств характера и не мало замечательных достоинств -этим Вы и отличаетесь от многих девушек. Все делаете не спеша, живете в своем спокойном ритме, но, когда потребуется -можете мобилизовать все свои силы и внутренние резервы и сделать невозможное, а так же, можете спокойно и без сожаления расстаться с чем либо, исчерпавшим себя и не актуальным, или с теми людьми, которые стали скучными для Вас и не интересны -этим Вы и привлекательны для мужчин.

    май 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчинам вы нравитесь.Но почему то мало возможностей вы им для этого даете.Идет как замкнутая или немного не раскрытая для них.Слишком серьезная.И это их оттталкивает, а вам дает большие комплексы по личному палну, по любви к себе.У вас еще не пришло время для того, чтобы его найти, нужно пройти путь опыта и ошибок.
    Совет.
    Больше радйтесь и веселитесь, больше общайтесь и не загружайте себя проблемой выхода замуж.Будьте искренни и естественны в проявлении эмоций, не смотрите на окружающих, не сравнивайте себя с тем что  у них.

    май 28, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Мужчинам однозначно нравитесь, молодая, симпатичная, дипломатичная, но им не нравиться то, что вы очень много сомневаетесь и нерешительная, любите перекладывать ответственность на других.

    май 31, 2022 г.