Медицина

Здравствуйте, 11.05 была на приеме у гинеколога. К тому моменту задержка месячных была чуть больше двух недель. До этого вообще лечила кисту яичника. Мне сделали УЗИ и все норм, сказали, что - вопрос №4760141

эндометрий (вроде он) отделяется и должны пойти. Сегодня 16.05 и даже не намека. Хотя один раз за это время было немного выделений, как будто начинались. Что мне делать? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Можно принимать гестагены чтобы вызвать месячные, например примолут нор 12 дней.

    май 16, 2022 г.