Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какое отношение сейчас у Валерия,07.06.1981 к Наталье,22.01.1985? - вопрос №4760172

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Татьяна

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Валерий и Наталья показаны как связанные брачными узами, но в какой-то момент их семья разрушилась из-за присутствия другой женщины в жизни мужчины. Мужчина не готов был потерять её окончательно из своей жизни, принял решение вернуться к ней. Принимает все попытки вернуть отношения в прежнее русло, но пока не всё складывается как хочет мужчина. Отношения между ними натянутые, да и мужчина сам не до конца определился с кем хочет остаться, будет пытаться обеих удержать. Всех благ.

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Положительное вы в данный момент вместе но пока нет общего быта, но все идёт к этому

    май 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Мужчина испытываеет искренние чувства, любовь. Восхищение и привязанность.

    май 16, 2022 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Настороженное. Что-то его тормозит, опасается развития ситуации. Симпатия однозначно у этих людей к друг-другу имеется

    май 16, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Был конфликт, мужчина  всё  ещё пребывает под эмоциями конфликта. Закрыт для общения.
    В ближайшее время его лучше  не трогать, иначе даже  дружба будет неактуальной для него.

    май 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    393-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *8 жезлы* -направляет свои действия на  создание отношений, использует разные пути.Любви не чувствуется.Что-то другое им движет.

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее

    май 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    именно в отношении мужчина не ищет мимолётного увлечения а вот то что именно доминирует желания любить и быть любимым. по картам пара не в браке именно находятся но вот ожидает и созидания семьи

    май 16, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    7жезлов король жезлов 2мечей- по картам выпадает между вами ссора недопонимание, мужчина сомневается сейчас в ваших отношениях, закрывается от вас. так же ревность тут тоже присутствует в вашу сторону. но по чувствам он находится сейчас в сомнениях не определился еще что у него к вам, отношения по картам напряженные

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не видно пару рядом, и даже не видно общения, как-будто расстались. Но при этом многое связывает, возможно, это бывшие супруги. Поскольку личная жизнь Валерия не задалась, иногда задается вопросом о возвращении к отношениям.

    май 16, 2022 г.

    Евгения

    502-й в Эзотерике

    Наталья у вас в этом году идет как будто использование, манипулирование вами со стороны партнера.Не скажу чтобы это был Валерий это другой мужчина.Валерий хочет быть в этом году главным, центром притяжения!

    май 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В последнее время он очень часто вспоминает о ней, возникают теплые чувства и осознание того, что он совершил ошибку.

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Рядом с Валерием идет другая женщина и ребенок ( ее ребенок).
    Люди связаны были браком, но мужчина ушел к другой.
    Возвращаться в данный момент не планирует, но поддерживать отношения вполне допускает.

    май 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он желает создать крепкую  семью и готов сделать предложение, отношения мирные и гармоничные ,,,

    май 16, 2022 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Иногда думает и тоскует, но как будто понимает, что будущего уже нет.
    Прошлое людей связывает...
    С уважением. Ева

    май 16, 2022 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Валерий устал, он не нашел новое счастье с другой женщиной. Он хочет вернуться и Наталья его примет. Главное, чтобы потом не упрекала, чего так боится Валерий. Любит своего родного ребенка, а не чужого.  Это ему будет урок на всю жизнь, попробовал с другой, а в итоге пока один. Ну зато в будущем такого больше не будет.

    май 16, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Валерия тоже закрылась от него, он старается не думать о ней, но сохраняет приятельское общение. Будущего нет. так как он сам не будет к этому стремиться.

    май 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не свободен и у вас есть соперница.У него по судьбе больше двух браков будет.И он мне идёт в темной машине и дорога.Отношения не стабильны и он будет отдоляться и есть те в его роду кто против етих отношений.Перспектива есть к лучшему но вам надо сдружиться с родней и с его прошлого идёт женщина с кольцами.Наталье надо быть аккуратнее идёт то что нельзя ей влазить с ним в отношения есть у него та кто тоже его любит.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Родственное отношение, жалко её и помочь ей хочется, но есть еще обиды между ними, и просто так вернуться не позволяет страх, что опять будет всё по прежнему, если она давила на него или не уважала, то следует ей и ему пересмотреть свои отношения, время от времени настраивать, гармонизировать свою сюз, а не скучать друг по другу на расстоянии, а как встретятся опять могут поругаться, и снова разбежаться. Какой тогда смысл… Вот и живут порознь, каждый думает о себе больше, чем о другом.

    май 16, 2022 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Сейчас рядом с ней, но он не честен сейчас даже перед самым собой. На сердце абсолютно другая женщина к которой вновь уйдет через несколько месяцев. Это. Брак к сожалению будет спасти очень трудно, потому что нет любви…

    май 16, 2022 г.
  • Здравствуйте. Валерий ревнует Наталью, причём достаточно сильно, он уверен, что у неё есть отношения с другим мужчиной, это может быть надуманным, а может и на самом деле имеется соперник, нужно смотреть более детально через литьё на воск. При этом искреннего и глубокого чувства любви к данной женщине у Валеры нет, скорее чувство собственничества.

    Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Валерий думает о Наталье как о заботливой, внимательной и благополучной женщине, из таких получаются хорошие жены. Но, он принял решение уйти из отношений, чувства прошли. Относится к ней с уважением, но действовать в ее сторону не планирует. Отстраняется от нее, закрывает свое сердце.

    май 17, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отстраненное отношение на данный момент. Мужчина пока в своих мыслях. Но в скором времени он потянется вновь к Вам. Вас многое связывает вместе и он это осознает наконец-то.

    Всех Благ Вам!

    май 17, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Он испытывает чувство вины, груз за прежние ошибки, желание, что- то исправить, Идёт борьба за мужчину между двумя женщинами.

    июнь 5, 2022 г.