Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какая девушка на сердце у мужчины сейчас? Олег - 22.05.1986 - вопрос №4760267

изображение из вопроса - Какая девушка на сердце у мужчины сейчас? Олег - 22.05.1986

май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте
    на данный момент мужчина думает о девушке, которой нет рядом с ним. тоска по ней показана
    девушка является самым близким для него человека. девушка младше его.

    май 16, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Светловолосая женщина, независимая волевая. Любит романтику и верных мужчин. Что об этом мужчине не скажешь

    май 16, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Девушка  из прошлого, о которой  остались воспоминания, которая  помогала  ему строить бизнес, с которой много общего и есть общее  притяжение и влечение, девушка огненного знака и  очень коварная.

    май 16, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На сердце девушка светловолосая, горячая и прямолинейная.Почти ровесница.

    май 16, 2022 г.

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Очень интересная и веселая девушка. Волосы светлые на пару лет младше него.

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На сердце-одна, а в уме-две. С одной расстался, и немного гложет вина, о другой же думает постоянно, хочет более конкретных отношений, но будто привязан к каким-то проблемам. Женщина, скорее всего, блондинка, хрупкая и нежная, Олег прекрасно осведомлен о том, что она любит его и ждет.

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Светловолосая он будет с ней летом

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По младше его. Но пока не встречаются

    май 16, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Думает о прошлых отношениях, в мыслях у него девушка, которую не может забыть.

    май 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эту девушку он любил и она не с ним сейчас. О ней вспоминает и тоскует. Ему не хватает общения с ней.

    май 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/A_7wIrU_hTA

    май 16, 2022 г.