Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Получаться ли серьёзные отношения с этим человеком? Будет ли развитие отношений? Он Дамир ноябрь 77 года я Ирина 14.05.1983 - вопрос №4760288

изображение из вопроса - Здравствуйте. Получаться ли серьёзные отношения с этим человеком? Будет ли развитие отношений? Он Дамир ноябрь 77 года я Ирина 14.05.1983 изображение из вопроса - Здравствуйте. Получаться ли серьёзные отношения с этим человеком? Будет ли развитие отношений? Он Дамир ноябрь 77 года я Ирина 14.05.1983

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Obsidian

    125-й в

    не получаться… другой будет

    май 16, 2022 г.

    Kamilla

    225-й в Эзотерике

    Доброе утро Ирина!

    Развитие отношений с этим мужчиной возможно только в том случае, если Вы будете ведомой и покорной женщиной, будете подчиняться ему  и примете во внимание тот факт, что первую скрипку в отношениях всегда будет играть именно он, потребности и желания мужчины а также его профессиональное развитие всегда будут для него в приоритете.Мужчина эгоистичен и очень вспыльчив, он может быть несдержан на язык, и может самоутверждаться за Ваш счет или намеренно понижать самооценку Вам, критиковать. выводить на конфликт, к тому же мужчина собственник и он очень ревнив, при этом за собой он может сохранять право на свободу, но от женщины будет требовать полнейшего послушания.Мужчина по натуре одиночка, он может то исчезать. из вашей жизни в поисках новых приятных впечатлений, то снова появляться, как ни в  чем не бывало.Вы как энергетически сильная личность, не потерпите от него какого-то пренебрежения или контроля.Также мужчина может быть скуповат на проявление эмоций.У него повышенный уровень сексуальности и именно в этой сфере вы можете найти точки соприкосновения, с ним могут быть встречи время от времени, но для серьезных отношений лучше сделать выбор в пользу другого мужчины.

    Всего Доброго!

    май 16, 2022 г.

    Борислав

    551-й в Эзотерике

     Серьезных отношений я не вижу.

    май 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас может быть период ярких отношений, но только на определенное время. Вы получите боль разочарования от этого человека, впоследствии.

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет летом расстанусь но пока общение будет между вами но чувств нет

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вполне получаться отношения. Преград нет

    май 16, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В жизни у вас наступает светлая полоса. Да он хочет с вами серьезных отношений.

    май 16, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    показано развитие отношений между вами. отношения постепенно выйдут на уровень доверия, понимания, гармонии и доверия друг к другу.
    сможете выстроить серьезные отношения друг с другом, крепкий союз.

    май 16, 2022 г.

    OrliN ⚖️

    358-й в

    Тут следует учесть тот факт — что мужчина в принципе привычен к женскому вниманию
    Его сложно удивить чем либо — совей верностью, привязанностью и делами ради него
    он сейчас всерьез рассматривает вашу партию — даже думает радикально изменить в своей жизни ход событий-  ради вас… вашего присутствия
    При этом все время помнит о своей «цене»  — относясь все равно свысока — так сказать — к вашему желанию… вашей персоне

    на итог выходит — что не заладится у вас
    мужчина останется при своем — будет уходить в себя, демонстрируя свою самодостаточность и возможность обходится без вас
    поэтому если сможете — лучше не входить в эти отношения..

    май 16, 2022 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а* Повешенный* перевёрнутая -если  Вы оочень хотите быть вместе, нужно понять, что выстраивать отношения придётся медленно, потихоньку, шаг за шагом.

    май 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Он не против построить с вами отношения. Но трудно будет получаться это, влияние внешнее будет на вашу пару.

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы его не выдержите. Властный, упрямый, бескомпромиссный. Два лидера. Тянетесь к друг другу, но отношения возможны только на расстоянии, чтобы давать себе отдых от полученных эмоций, не всегда приятных.

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Нет, у вас по судьбе другой мужчина будет.
    Дамир вас очень сильно огорчит.

    май 16, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, получается. Этот мужчина очень серьезно настроен. Для него вы та женщина в жизни на которые ушли годы поисков, когда прежде чем обрести рядом ту, которую по настоящему любит и с которой действительно чувствует себя хорошо, прошел через разочарования и боль. Теперь он намерен не упустить своего счастья и будет очень активен и серьзен в своих действиях. Хочет развивать отношения и настроен очень романтично. Впереди вас ждёт очень яркий период полный романтики ярких эмоций и чувств…

    май 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Грубый, властный, жестокий мужчина, будите от него страдать ,,,

    май 16, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Разочарует Вас человек.
    С уважением. Ева

    май 16, 2022 г.

    Элина Владимировна

    414-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот мужчина сможет справиться с ролью поддержки и опоры и постарается дать вам то, в чем вы можете нуждаться в плане отношений. В процессе он будет менять некоторые свои воззрения и это не будет стремительным процессом.

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Нет, серёьзных отношений с Дамиром не получится, только отношения без обязтельств возможны, лёгкие, поверхностные, много препятствий между вами показано. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина хороший и не против серьезны отношений, все получится, но больше с Вашей инициативы, он скромный немного, позже будет более открытый и обязательно ответит Вам взаимностью, Вы и сейчас ему очень нравитесь. Отношения ваши могут быть очень долгими и перспективными.

    май 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ирина!
    Пока видно.чо мужчина готов только на любовные отношения с вами-встречи свидания с сексуальным подтекстом.И это конечно по согласованию с вами.Про будущее не думает, доволен настоящим днем, так как все получает сейчас уже.

    май 27, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Совместной жизни не просматривается. На серьезные отношения не стоит тут рассчитывать. Отношения без обязательств, как любовники.

    май 31, 2022 г.

    ͳина

    201-й в Эзотерике

    С Дамиром пока не вижу общего и будущего.

    июнь 27, 2022 г.