Психология

Здравствуйте принимал финлепсин ретард 400 миллиграмм 200 миллиграмм утром и 600 на ночь, сейчас нет поставки финлепсина вообще и зептола нет и тегретола нет, что можно пить вместо - вопрос №4760335

май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    май 16, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    Какой у Вас вопрос к психологу?
    Нужно очно обратиться к врачу!
    Вы можете перенаправить свой вопрос в раздел «Медицина», либо задать новый вопрос в раздел «Медицина», Вы также можете написать врачу в чат, получить консультацию.
    К психологу Вы можете обратиться на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    май 16, 2022 г.