Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты,когда наладится финансовая ситуация? Очень не везёт с деньгами ☹️ - вопрос №4760403

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,когда наладится финансовая ситуация? Очень не везёт с деньгами ☹️

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Денежный канал у вас закрыт, от этого проблемы с деньгами. Когда решитесь обратиться к мастеру и открыть его, тогда финансовая ситуация изменится

    май 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    ситуация наладится к концу года. но у вас постоянно будут рисковые ситуации
    то хорошо с финансами. то снова сбой

    всех благ

    май 16, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    У вас перекрыт денежный канал, вам нужно поработать с этим чтобы выставить финансовую сферу

    май 16, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    финансовая ситуация стабилизируется у вас к осени 2022 года.
    сейчас идет временный кризис в деньгах.
    увеличение дохода показано к концу этого года.

    май 16, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    Вам Добра и Благ!

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам нужно менять работу, иначе ситуация не поменяется. Ни повышения зарплаты, ни карьерного роста руководство не пообещает, оно словно забыло о Вас. Не бойтесь перемен, тем более в случаях, когда другого выход просто не дано.

    май 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблема с финансовом каналом, пока без изменений к Вас, летом немного будет по легче, но Вам желательно ещё и поработать с мышлением и эмоциональном фоном. Можете выбрать мастеров на сайте и получить нужную  помощь.

    май 16, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На свой вопрос не сложно найти для себя ответ, посмотрев на ситуацию со стороны/под другим углом.
    То, что происходит с финансами у вас-это неумение их тратить, копить и зарабатывать.
    Улучшения будут, как только измените свой подход к денежным средствам, тратам, соблазнам, избегая ловушек.
    Подружитесь с Ними/деньгами/-пусть повезет им с вами, ищите заработки, новые источники доходов, станьте Магнитом для них!

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в сентябре все наладится

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Наладиться но постепенно сразу прибыли не будет

    май 16, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Ситуация с деньгами в лучшую сторону для вас может измениться уже в течение нескольких месяцев, когда прийдёт помощь от известного вам мужчины…

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Попробуйте сменить работу. Идет информация что новое место будет намного лучше по заработку и принесет вам карьерный рост
    Изменения эти идут на осенний период этого года.

    май 16, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    деньги напрямую зависят от вас… поэтому исправляйте свою финансовую ситуацию и она исправится

    май 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам блоки мешают, когда избавитесь, тогда и будут изменения.

    май 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Основной источник дохода, к сожалению не предполагает Вашей финансовой независимости. Желательно менять сферу или искать подработку, дополнительный доход. Без перемен, ситуация нехватки денег может быть длительной.

    май 16, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, в Вашем случае нельзя на удачу и везение уповать.
    Только постоянный труд, развитие, активные действия… Нужно искать новые пути заработка. Только так можно выровнять ситуацию.
    С уважением. Ева

    май 16, 2022 г.

    Elizabet

    741-й в Эзотерике

    Добрый день. Денежные потоки пойдут в ближайшее время. Вам нужно чуть больше побить себя и денежный канал откроет Вам дорогу.

    май 16, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго!

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/jyZjPF4

    Недолго черная полоса будет длиться. Летом станет значительно лучше. Далее, осенью тенденция сохраняется.
    Здесь не невезения именно, просто всему свое время, такой пришел ответ. И черные полосы бывают. Есть также советы — не бояться соперничать и быть в этом активной, и не оказываться от предоставленных возможностей. Также важно не отказываться от того, что не принесло плоды моментально, т.к, все требует времени.
    Чего-то негативного на вас нет, невезения по жизни(прям навсегда и по судьбе) тоже нет. Летом уже станет лучше.

    Удачи!

    май 16, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    закрыт денежный канал… и поэтому вы как белка в колесе…

    май 16, 2022 г.

    Элина Владимировна

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году ситуация начнет идти на лад. Показаны серьезные изменения в личной сфере, новый этап, в процессе перехода к которому и ситуация в материальной сфере начнет неожиданно укрепляться: будут представляться новые возможности для получения средств.

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что перекрыли вам дорогу на достаток и когда началось это в е вашем окружении были те люди негативные которые ускорили такое плохой период финансов.Надо и негатив убирать и все усилять и улучшения в течении пол года.Желаю удачи и для более детального ответа прикладывать фото родных, с уважением, Андрей Спаситель

    май 17, 2022 г.
  • Здравствуйте. У вас сейчас идёт кармическое испытание, и оно будет продолжаться в дальнейшем, поэтому существенного улучшения не будет в ближайшем будущем.  Постепенно и очень медленно будет меняться ваше финансовое положение, резких и стремительных перемен не случится. Если хотите быстрее улучшить положение, то можно закрыть кармическую программу на бедность с помощью определённых обрядов. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 17, 2022 г.