Юриспруденция

развод - Свердловская область - вопрос №476049

Разводимся с мужем но развода еще небыло, вчера приехала свекровь и забрала холодильник, телевизор, все золото, чайник, мясорубку мотивируя это тем что она помогала нам и это ее теперь не знаю что делать. Осталась с маленьким ребенком без холодильника самое главное.

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Вячеславович

    279-й в Юриспруденции

    Пока раздела имущества не было — оно общее. Это значит, что Вы и Ваш пока ещё законный муж можете им распоряжаться по своему усмотрению. Если действия свекрови были с ведома её сына (а скорее всего так и было), то ничего поделать нельзя.

    При разделе готовьтесь доказывать, что все это было общим имуществом супругов.

    ноябрь 25, 2012 г.