Психология

Здравствуйте! Хочу приобрести участок, у которого нет собственника. "Бесхозный" так сказать. Возможен ли такой вариан? И как правильно это сделать? Куда обращаться? - вопрос №4760569

май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
    На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

    Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, как Вам лучше действовать в этой ситуации.

    май 16, 2022 г.