Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вопрос: Он уехал на дачу с друзьями. На 2 недели. Я не могу приехать, потому что там своя маленькая компания, которой они встречаются много лет. Опять у меня вопрос к себе: «через сколько лет я буду - вопрос №4760589

девушкой»? Если бы я тупила с друзьями, то взяла бы его. Если бы задумала поехать куда, то спросила Его, хочет ли он или что думает. Я думаю как «Мы». Елена 24.12.82, Александр 25.05.1992. изображение из вопроса - Вопрос: Он уехал на дачу с друзьями. На 2 недели. Я не могу приехать, потому что там своя маленькая компания, которой они встречаются много лет. Опять у меня вопрос к себе: «через сколько лет я буду

Дополнение автора от май 16, 2022 г., 16:55:40

В итоге сказал, что если бы захотел, то позвал бы. Хочется телефоном ему в глаз и больше никогда не вспоминать, что он был в моей жизни. Я не знаю. Зачем?

Лена май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 37

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина не думает как МЫ

    май 16, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    На данный  этап именно для  него Вы родная душа, свой  человек, близкий друг. Но почему-то это у него стабильное чувство.
    Конечно с друзьями можно и  посекретничать и  переспать. Но это не делает Вас в  его глазах половинкой. Он в упор не хочет воспринимать Вас как  девушку для жизни   или как половинку.

    май 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина живет в двух мирах. Один мир это Вы и он. Другой мир- это все остальное. В другом мире он хозяин положения и никого туда не пускает. Он так привык и это его зона комфорта… такое практически нельзя изменить, можно только принять.

    май 16, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина относится к вам как к подруге а не как к своей девушке, будущей жене.
    Поэтому как то демонстрировать того чего нет-это вовсе не в его планах.

    май 16, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Там будут женщины, но такие лёгкого поведения. Вам нужно поставить ультиматум. Он так и будет ходить по другим женщинам

    май 16, 2022 г.

    Александр

    740-й в Эзотерике

    Приветствую!
    В семейной паре первостепенно — это «Мы», где должно быть обговариваться и согласовывается в места. Да, бывают моменты когда обе стороны договариваются, что одна отличается на определëнное время, только с согласия второй стороны, в противном случае — это " Я" и «Ты» (отдельные люди — не составляющие семейную пару).
    Попробуйде поговорить серьëзно с ним, если не боитесь этого сделать, чтобы не оставлял Вас одну, тут есть варианты:
    — совместное посещение этих мероприятий (возможно кто-то будет против) ;
    — отказаться от посещения этих мероприятий (он не согласиться) ;
    — возможность Вам не всë время быть на данном мероприятии, но иметь право быть на нëм;
    — возможны другие вариации
    Всë в Ваших руках, чем раньше приступить к серьëзному диалогу, тем быстрее наступит этот момент «Мы»!

    май 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    У мужчин другой склад ума, не сравнивайте его с женским. Коротко подумал-тут же сделал. Без аналитики. Ни в коем случае обидеть Вас не хотел. Пусть отдыхает, ведь мужчины намного слабее женщин. Это женщина может работать, готовить, убираться и ублажать мужа без перерыва на отдых. Не преувеличивайте его минус, у него и так их хватает.

    май 16, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    У него своя компания, в которую он не хочет вас посвящать. Он открыто не заявляет о ваших с ним отношениях. Пока себя считает свободным мужчиной.

    май 16, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Понимаете, Вы с ним сейчас на разном жизненном этапе. У Вас и цели то на отношения совершенно разные.
    Вы по сути готовы к семье, поэтому для Вас есть «мы». А он просто хорошо проводит время без особых обещаний. Чувствует себя свободным, ничего не должным и его это устраивает.
    С уважением. Ева

    май 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Вы не совместимы по дате рождения, вы разные люди , серьёзного в вас не будет, у вас будет свой мужчина ,,,

    май 16, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    334-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Странно Вы задаете вопрос в котором ведете себя и его как «мы», но при этом я не увидела Вас парой. тут скорее делаете все Вы и видите данные отношения как партнерские тоже только Вы.
    Рядом с ним Вы выходите как Императрица, это говорит о том или Вы уже мама или от него можете родить. Но вот родить без него и без брака.
    Совсем неответственный мужчина.

    май 16, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что мужчина не мало вам врёт и вы у него не одна, идёт и темноволосая женщина и негатив.Видно он был тоже замешан в темных делах нечистые бывают зароботки у него, и в окружении есть те кто связан с тюрьмой.У вас не етот мужчина для брака, от него одни проблемы и пропадание и нервы ваши.У вас будет хороший мужчина в будущем но надо снимать негатив и на только.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    май 16, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Если захотел, позвал бы, Лена.
    А так он просто не захотел нарушать свой привычный круг общения и вообще " у богатых свои причуды".

    май 16, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У него свое виденье ваших отношений, хочет свободы, но Вас не готов отпускать. Не собирается он пока ничего менять.

    май 16, 2022 г.

    Екатерина

    690-й в

    Странный вопрос, ответ на который вы и сами знаете. Мужчина не готов дать вам серьёзности и не рассматривает с вами перспективы на семью. Только приятные, периодические встречи, так сказать на лайте.

    май 16, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это не ваш мужчина, не по вашей судьбе идёт.Делайте выводы.

    май 16, 2022 г.

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Александр двуликий, легко идет по жизни, не думая про завтрашний день. Не по Судьбе он вам.

    май 16, 2022 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Лена, нужно задать себе немного другой  вопрос:  сколько я еще могу  позволять ему воровать мое женское  время?  Он живет в свое удовольствие. И друзья   на 2 недели   не приезжают. 2 недели живут с женщиной.  У него нет планов на серьезность отношений .  Не только с Вами. Вообще по жизни

    май 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он живет для себя и делает как ему нравится и удобно на вас не смотрит

    май 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним вообще никакого будущего нет. Никакой любви к вам нет. У вас будет новый мужчина в этом году. С ним будут отношения.

    май 17, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Он то с Вами очень близок, то отдаляется от Вас.
    Вы думаете как «МЫ», а он это делает очень, очень редко.
    Ему так проще, без Вас отдохнуть. Делает что хочет...
    Есть между Вами препятствия, которые мешают Вам выстроить те  отношения, котрых вы давно добиваетесь!

    ---
    С уважением,  Елена!

    май 17, 2022 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Ведь в самом начале и Вам было так удобно: встретились — разбежались, никаких претензий… просто для тела и души. У него особо ничего не поменялось, а вот вы влюбились, хотите, чтобы он считал Вас своей девушкой со всеми вытекающими последствиями. Да и самолюбие задето.
    Будет по-другому только в том случае, если поменяете своё поведение, плюс магия в помощь. А просто так, на ровном месте мужчина не поменяет своё поведение. Более того, ему кажется, что и вас устраивают такие отношения

    май 17, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы разные. Он не будет думать, как Вы. А Вы не поступите, так как он. Советую Вам, огродиться от него, научиться управлять своей жизнью, и не наступать на одни и те же грабли. Вы ни когда не будете его девушкой. Живите своей жизнью, выстраивайте взаимоотношения с теми, с кем Вы думаете и поступаете одинаково.

    май 17, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    321-й в Эзотерике

    Он очень ревнивый человек и не хочет вас кому либо из своих показывать, возможно есть среди них те кому он не доверяет.

    май 17, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! У вас нет совместного будущего, в начале осени у вас будет встреча с мужчиной который будет любить и оберегать вас, у мужчины нет чувств к вам ему с вами просто удобно

    май 17, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Удобно пристроился.Вас использует.Эту связь необходимо разрывать, останитесь ни с чем.

    май 17, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Вы либо принимаете его таким какой он есть — либо у Вас разные дороги. Он не изменится. Его и так все устраивает.

    май 17, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Как Вам выше и сказала «он ничего не должен».
    Не переживает о том, что будет и о том, что Вы подумаете. И открытым текстом это говорит Вам.
    Вам стоит принять его позицию и отношение к Вам. Открыть на это глаза, чтобы не питать иллюзий.
    Это не тот человек, с кем возможно «мы». Не тот, с кем можно вообще строить что-то серьёзное на данном этапе.
    Любите себя и ставьте выше.

    май 17, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Просто много фантазируете об отношениях, которых с его точки зрения, нет всерьез. Даже то, что решается так сказать — да не хочу и не беру — уже очень много говорит о Вашей значимости в глазах молодого человека. Это нереально, чтоб в здоровых отношениях, где отношение серьезное к девушке, было произнесено нечто подобное и потом был шанс общаться, даже после тысячи извинений. Но там и с гордостью демонстрируют будущую мать своих детей. Сама ситуация нереальна при серьезном отношении мужчины к Вам.

    май 17, 2022 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение полугода будете его девушкой.Карта указывает на благоприятное развитие и способность разрешить сложившуюся ситуацию в нужном для себя русле. Можно рассчитывать на помощь со стороны влиятельного человека, который имеет вес в обществе и полезные связи.
    Ни в коем случае не следует оставаться пассивным при решении ситуации. Нужно действовать быстро, решительно и смело, хотя и продуманно. Лучше взять для себя тайм-аут на обдумывание и анализ происходящих событий, чтобы потом быстро сделать необходимые шаги.В следующий раз он вас обязательно возьмет.Всех благ!

    май 17, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы по разному видите мир, отношения и в принципе жизнь. То что для Вас чуждо, для него нормально. Вы не слишком хорошо подходите друг другу. Увы. И более того, сам мужчина гуляющий будет. Он постоянно будет притягивать в свою жизнь других девушек  и ставить в приоритет свои интересы. А потом все остальное. И проблема в том, что если в отношениях нет искры, треугольники будут создаваться на раз, два. Если мужчина не ставит Вас уже, в приоритет, то просто подумайте зачем Вам такие отношения в будущем. Так как они будут еще хуже.

    Всех Благ Вам!

    май 17, 2022 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все просто. Если вы не хотите принять человека то лучше разорвать отношения не мучать себя и других некплечить . Если же вы серьезно к нему относитесь то тогда нужно двигаться дальше и взрослеть. Взрослый мужчина который давно сформирован никогда не будет думать ни как мы никак вы. Он думает своей головой и поверьте это хорошо… Над отношениями нужно работать а гармония приходит к тем кто набирается ума разуму, проще говоря житейский мудрости… Вы сами себе же создаёте проблем за одно и ему тем самым из-за несуществующих проблем страдаете…

    май 17, 2022 г.
  • Долго разгорается товарищ, обострено чувство территории, а вы вошли в слияние.

    май 17, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    138-й в Эзотерике

    Доброго.

    *фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/zSYtHjf

    Расхождение по разным дорожкам неминуемо. Ответ на «зачем» — не зачем. Мужчина-этап. Нечего расписывать, правда. Расхождение не сейчас, так позже. Переживите эту мелочность и идите дальше, все впереди. Он многое недоговаривает, он много слушает окружающих, и что бы он к вам не чувствовал, всегда кт-то будет вмешиваться. Сейчас, например, наслушался друзей. И обидел вас. Отношения серьезные и здоровые не построить. Отношения в итге в любом случае закончите вы сами.
    Займите себя работой и самореализацией. Не смешивайте никогда работу и личное. Одно должно быть отдельно от другого, так как, при проблемах в одной из сфер, во второй в всегда найдете для себя спасение и отраду.

    Удачи.

    май 17, 2022 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. Извините, но это совсем не Ваш мужчина. Вы с ним абсолютно разных взглядов и принципов. То, что для Вас недопустимо, для него норма. Он собой доволен и совершенно не видит своих недостатков мягко говоря. Так же лжи от него много, и снова он считает это нормой, мол все врут, а что тут такого? Компания так же у него не самая благоприятная, и есть вещи, которые он скрывает. Он всегда будет делать так, как выгодно и нужно ему. Если продолжите отношения, это будет жизнь, как на вулкане, а нервы и здоровье не железное. Ему больше подойдёт девушка, с которой он будет в свободных отношениях и без всяких моральных принципов, как и он сам. Не мучайте себя.
    Всего Вам доброго!

    май 18, 2022 г.
  • Здравствуйте, Елена. Александр считает себя свободным мужчиной, а так же считает свою мужскую компанию закрытой от женщин, именно поэтому он ведёт себя подобным образом. Они обсуждали рабочую сферу, финансы, у них свои разговоры и им не до женщин было в тот момент. Вы должны либо принять его таким какой он есть и смириться его отношение к себе,  либо отказаться от этого человека, и искать другого мужчину. Ну и ещё можно магическими обрядами, при желании, повлиять на ситуацию. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики.

    май 18, 2022 г.

    Kamilla

    226-й в Эзотерике

    Добрый вечер Лена!

    Мужчина пытается манипулировать Вашими чувствами и думает, что это у  него отлично получается.Он скорее всего, некую негативную ситуацию, связанную с его матерью, пытается отработать через Вас.Детские травмы и обиды, связанные с его матерью, проецирует на Вас.Как будто в детстве. мать на него оказывала давление и стремилась его подчинить, а он ей не мог возразить, потому что боялся потерять ее расположение или некие выгоды.И любил мать и одновременно ее ненавидел, как Вас сейчас! В каких-то аспектах Вы ассоциируетесь с его матерью.И у Вас очень яркая и вкусная для мужчины энергия изобилия и с другой стороны материнские энергии в Вас видит.Пытается сейчас капризничать и обособиться от Вас, как хотел бы в детстве отдалиться от матери, но у него не было такой возможности.К вам есть чувства, но в то же время мужчина дистанцию ставит, есть некое личное пространство для него одного.куда Вам вход закрыт.Где он может например повеселиться с друзьями без вторжения извне, Возможно мать часто вторгалась в его личную жизнь и теперь он до конца не открывается никому и у него страх слишком довериться женщине, мужчина слишком остро может реагировать на нарушение его личных границ.И в то же время от вас ждет заботы и поддержки, как будто он ваш сын! Ему нужно закрыть негативные ситуации с матерью, тянущиеся из прошлого и исцелиться, тогда и на Ваши отношения он может посмотреть по-другому.Также, мужчина сильно вампирит вашу энергию, где-то самоутверждается за Ваш счет, получается с Вами он прекрасная бабочка, а без Вас простая несимпатичная гусеница, здесь ваша задача оставить мужчину в покое и пусть живет только на своей энергии, и урок в том, чтобы не позволять никому кормиться энергетически за Ваш счет.Близкие доверительные отношения с ним вряд ли возможны, пока он не проработает свои травмы и не научится отдавать и открывать свое сердце без страха.И пока не поймет, что женщина это не ресурс или костыль. а равноценный партнер.

    Всего Доброго!

    май 23, 2022 г.