Эзотерика

Решено

vip

Почему он мне врет? - вопрос №476065

Я задавала вопрос ясновидящим на другом сайте. Там мне ответили, что он имеет серьезные намерения насчет меня, но он общается и с другими девушками и есть другая девушка, которая ему сильно нравится.

Недавно он предложил, чтобы мы не врали друг другу, я согласилась, но по-моему, он продолжает мне врать. Может в предыдущие дни я не замечала, но он сейчас постоянно отвечаетмне с паузами, отмазывается тем, что, мол его мама берет компьютер или еще что-нибудь придумывает. Почему он так со мной поступает? Почему он не может прямо мне сказать, мол, прости, мне нравится другая? Ему нравится играть со всеми? Он все отрицает, когда я говорю ему о том, что если ему нравится другая девушка, я не буду обижатся. Помогите, пожайлуста.

Hov (03.07.1996), Торонто, Канада
Наталья (13.02.1997), Харьков, Украина

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не накручивайте себя. Не вижу обмана или игры с его стороны. Обращайтесь, посмотрим подробно.

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Николай***

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, у него есть какая то тайна, но она никак не связана с другой девушкой, он вам доверяет любит вас, его поведение связано с проблемой с деньгами, не волнуйтесь, он скоро вам всё расскажет, не ищите того чего нет, он не изменяет. Эта ситуация разрешится хорошо, ему поможет мужчина (отец или брат, точно не могу сказать).

    ноябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Милая девочка Вам нужно многому НАУЧИТЬСЯ. А ваша любовь к вам прийдет через 6-7 лет.

    ноябрь 28, 2012 г.