Юриспруденция

Решено

недвижимость - Башкортостан - вопрос №476082

7 летназад вышла замуж и прописали меня в квартиру которая была не приватезирована я написала отказную и свекровь сделала приватиз. на себя и оформила дарственную на сына теперь мы разводимся и имею ли я какое то право на квартиру или могу ли подать на отмену приватизации

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Отменить приватизацию будет очень сложно, только через суд, но так как вы так же имели права на приватизацию и написали отказную, то за вами сохраняется право пожизненного проживание в этой квартире.

    Оцените ответ пожалуйста.

    ноябрь 25, 2012 г.