Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Какие чувства у Максима 01.06.1987 к Татьяне 27.12.79? Спасибо. - вопрос №4760994

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    у мужчины любовные чувства и тоска

    май 16, 2022 г.

    СЕРГЕЙ ТАРОЛОГ

    569-й в Эзотерике

    Здесь не видно очевидной любви с его стороны. Нет таких сильных эмоциональных всплесков, чтобы уж так прямо, люблю, аж сердце сжимается и голову сносит. Дружеские, уважительные отношения, да, это есть.С элементами доминирования, манипулирования чувствами, чтобы влюбить в себя. Это не плохо и не хорошо, это просто, как сам факт. Он скорее, требует подтверждения чувств от партнера, что его любят, нежели выражает их сам.

    май 16, 2022 г.