Эзотерика

Решено

Тарологи ответьте!! у меня по судьбе брак один??? - вопрос №85836

Говарят типо я выйду замуж за Диму! он предложит!  но он женат и есть  дите! что говарят карты? предложит? за него или нет? дима 1 февраля 1985 я марина 25 04 1987 типо разведеться

июнь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    нет, брака с ним не будет.

    по судьбе у вас один брак!)

    июнь 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Полагаю, что у вас будет другой мужчина. Дима вряд ли собирается оставлять семью. Видимо, он по своей натуре «султан» и ему хочется иметь не одну женщину в своем окружении. Не стоит на него рассчитывать в плане брака… У Вас все будет хорошо с мужчиной «без прошлого»...

    июнь 2, 2011 г.