Учеба и наука

Помогите, пожалуйста, с алгеброй - вопрос №4761083

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    А) -в каждой точке интервала функция является убывающей, значит, значения производной отрицательны в каждой точке интервала
    -в начале интервала значения функции положительны (график расположен выше оси Ох) и отрицательны в конце интервала (график расположен ниже оси Ох)
    Б) -значения функции отрицательны в каждой точке интервала (график расположен ниже оси Ох)
    -в начале интервала значения производной отрицательны (функция убывает) и положительны в конце интервала (функция возрастает)
    В) -в начале интервала значения производной положительны (функция возрастает) и отрицательны в конце интервала (функция убывает)
    -в начале интервала значения функции отрицательны (график расположен ниже оси Ох) и положительны в конце интервала (график расположен выше оси Ох)
    Г) -в начале интервала значения функции положительны (график расположен выше оси Ох) и отрицательны в конце интервала (график расположен ниже оси Ох)
    -в начале интервала значения производной положительны (функция возрастает) и отрицательны в конце интервала (функция убывает)

    Варианты ответа не совпадают с графиком

    май 17, 2022 г.