Эзотерика

Здравствуйте, это нормально, когда твои родители за спиной посылают НА ХРЕН… И поливают грязью за спиной? Сегодня за спиной послал меня на три буквы отец… Я давно уже начала к ним относиться после их - вопрос №4761578

предательства тупо как к дальним родственникам, а сами удивляются, почему я веду с ними как с чужими людьми… Так чисто по человечески, нормально ли когда родители шлют на три буквы за спиной? Выписав его с больницы после опирации, всё зло сгоняет на мне… Виктория 22.04.1996 и Василий 11.02.1961 изображение из вопроса - Здравствуйте, это нормально, когда твои родители за спиной посылают НА ХРЕН…
И поливают грязью за спиной?
Сегодня за спиной послал меня на три буквы отец…
Я давно уже начала к ним относиться после их

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    319-й в Эзотерике

    Родители не всегда родственные души Зачастую это просто отработка кармы прошлого воплощения В вашем случае так оно и есть Ничего не изменится Пока вы живете вместе и зависите от них так и будет продолжаться. Просто поставьте защиту

    май 17, 2022 г.