Эзотерика

Решено

порча - вопрос №47616

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, как проверить есть ли на ребенке порча?

декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Есть несколько методов, чтобы проверить это самостоятельно. Здесь их описывать не могу.

    Есть вариант выслать мне фото, и я скажу, есть или нет.

    Любви Вам и здоровья Вашему ребеночку.

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Самое простое и надежное - обратиться к соответствующему специалисту, чтобы он провел соответствующую диагностику.

    декабрь 12, 2010 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Порчи нет!!! Фото смотрела!!!

    Вам цыганка сказала ерунду.

    Не накручивайте себя, не изводите, все в порядке с мальчиком. Горло только надо закалить.

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Негативных воздействий и порчи на ребенке нет.  Но нужно разобраться  с его страхами и причинами.  Удачи.

    декабрь 12, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Сколько лет ребенку?. До половой зрелости детей они находятся под защитой матери, если есть порча на Вас , то и ему достается. И еще на ребенке может быть только родовик

    декабрь 13, 2010 г.