Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

эксперта. 11:53:00 Здравствуйте. У моего сына в армии большая беда. У контрактника пропали деньги , очень большая сумма . и теперь думают на него и ещё 2 парней. Их везут на полиграф . как - вопрос №4761612

разрешиться ситуация? Сына зовут дмитрий 19.02.2003 г рождения

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Долго будет разбирательство и удача не на его стороне

    май 17, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что это как подстава летенант что-то знает и может сам замешан в сфере.Советую на них подавать в суд замешано и начальство и это не первый раз такое там.Он не брал это точно нашли на кого спихнуть, замешаны другие и летенант.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото их, с уважением Андрей Спаситель

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    У вашего сына будет поддержка в этом вопросе. Для него всё закончится благополучно.

    май 17, 2022 г.

    Алексей Александрович

    124-й в Эзотерике

    Ваш сын не причем, вме решиться более удачно, не переживайте.

    май 17, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Он не виноват. Но нашли на кого свалить.

    май 17, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Советую, как можно скорее поставить защиту на сына.  Так, как выходят проблемы иначе. Советую обезопасить его!
    ---
    С уважением, Елена!

    май 17, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сын выйдет сухим из ситуации. Полиграф не обмануть.

    май 17, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    319-й в Эзотерике

    Большие проблемы у вашего сына, для выяснений итога ситуации предоставьте фото сына.

    май 17, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Подставить хотят вашего сына.Долгое будет разбирательсто, но его вину не докажут.

    май 17, 2022 г.