Эзотерика

Добрый день, Дина. Меня зовут Малика. Мне периодически снится один и тот же сон про сдачу дипломной работы либо диссертации. Просыпаюсь в холодном поту. Во сне много переживаю, что не успеваю собрать - вопрос №4761713

необходимый материал, чтобы подготовить свою работу. Институт я давно закончила. На хорошие оценки.

май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Вас ждет какое-то испытание в жизни, будете думать как его преодолеть.

    май 17, 2022 г.