Эзотерика

Решено

vip

Искренне ли любит меня мой муж Владимир, 08.10.1967г. ? Что чувствует ко мне? Я-Ксения, 04.04.1984год рождения. - вопрос №4761803

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К  сожалению  нет, не искренне.К вам лишь  симпатия  и только.

    май 17, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, о какой любви может ити речь…

    май 17, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    колесо фортуны 2жезлов мир- по картам не вижу прям сильной страсти или любви, но привязанность к вам имеется, карты показывают что вы по судьбе друг другу. но времени он может отдалятся от вас и уходить в себя по каким то своим причинам

    май 17, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что обмана с его стороны нет. это первое. второе создавали семью именно по любви а не просто так.доминирует к вам карта любовь

    май 17, 2022 г.