Медицина

Решено

Что делать если болит живот, тошнить слабость, задержка месячных, тест на беременность отрицательно - вопрос №4761817

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Необходимо сдать кровь на ХГЧ, если был незащищенный половой акт и есть вероятность беремености.
    Если беременность не подтверждается, искать другие причины задержки. До 7 дней она может быть физиологической.
    Если боль в животе сильная, нарастает, то нужно также обратиться очно к хирургу для исключения острой хирургической патологии.

    май 17, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    В вашем случае надо обратиться в клинику. К гинекологу, хирургу и терапевту.
    Могут быть очень много причин. Киста яичника, внематочная беременность,  воспаление яичников, пмс, гастроентерит, аппендицит, воспаление мочевыводящих путей и др
    Обязательно сдать общий анализ крови, и мочи, бета хгч, общий мазок. А дальше зависимо от результатов лечение.

    май 17, 2022 г.