Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, можно спросить у вас пожалуйста.. один мой знакомый утверждает, что я пишу жене его брата с фейка вопрос : у вашего мужа есть брат близнец? И грозится что за такой вопрос он и его - вопрос №4762196

друзья пойдут в полицию подавать заявление что я «аферистка» и будут пробивать 2 моих номера и номер этого фейка, мою фотографию, грозится что упечет меня за решетку, вот что делать в такой ситуации? Подавать заявление на ложные обвинения?

Вопрос задан анонимно май 17, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Бред какой-то. Здесь нет состава какого-либо правонарушения. Полиция даже проверить не будет, т.к. нечего проверять. Так что можете не волноваться. Ну и за ложные обвинения здесь нет тоже смысла подавать.

    май 17, 2022 г.