Эзотерика

Добрый вечер уважаемые маги! Скажите пожалуйста, сдаст ли мой сын хорошо два важных экзамена по одному предмету и получит ли аттестат о среднем образовании? Сын -Эдгар 17.09.2004, я мама -Лариса - вопрос №4762467

26.03.1978. Заранее благодарю за ответ!

май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Эдгар справится с экзаменами и получит аттестат. Именно оба сдать хорошо вряд ли получится: хорошо и средне.В общем пусть готовится лучше

    май 18, 2022 г.