Юриспруденция

алименты - Вологодская область - вопрос №476259

Мой муж-инвалид, получает пенсию. У нас есть общий ребёнок. Денег муж не даёт. Хочу подать на него на алименты. А может ли муж (НЕ бывший) подать на меня на алименты на своё содержание? Кроме того он взял кредит и не выплачивает его. Каким образом я могу получить от него деньги (часть пенсии), чтобы выплачивать за него кредит?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Вы можете подать на алименты на содержания общего ребёнка до его совершеннолетия, в свою очередь и ваш муж имеет право подать на алименты в ваш адрес на своё содержание.

    Оцените ответ пожалуйста.

    ноябрь 25, 2012 г.