Психология

Здравствуйте был в отношениях с девушкой 3 года. Расскажу с самого начала,познакомились на практике в школе на тот момент мне было 21 а ей 14(я предпоследний курс университета а она 7 класс). - вопрос №4762659

Все началось с банального общения, но со временем спустя года 2 переросло в отношения, мне очень было тяжело сделать этот выбор из за возраста и я говорил мы не можем быть вместе, потому что я старше, но возвращал ее так как полюбил и не мог представить ее с кем либо другим. Пока мы были вместе, у нас постоянные маленькие ссоры все были, но все решалось. Потом она переезжает в Москву а я остаюсь дома, раз в месяц мы виделись, но опять были разные ссоры, но когда встречались, все разрешалось и я верил ее словам, что я поняла как многое ты значишь, люблю и тд, впоследствии она стала меняться внешне(образ мальчика причёской и вцелом поведение) и когда я приезжал я по сути пытался только спасти наши отношения и вот 1 февраля мы все же расстались(хотя за месяц до этого в новогодние праздники мы провели время вместе, просто прекрасно а за неделю до расставания снова увиделись и провели хорошо время, улыбки, поцелуи и тд) потому что она уже стала какой то снова холодной, ответы в таком стиле «на », я понял она мучается в таких отношениях, ей плохо.Потом оказалось, что я для неё худший в жизни, не любил и такой любви ей не надо никогда, а хотя повторюсь в отношениях такого ни разу не сказала. В чем я был виноват перед ней я знал всегда, что так скажем динамил в период с 14—15 лет ее возраста, но я не уходил от неё, потому что любил а мне просто было тяжело делать выбор. В итоге она нашла нового который старше её в 2,5 раза(40 лет) и он просто лучший во всех смыслах, секс с ним божественный, ее уже в другой семье воспринимают как свою и она просто получает удовольствие и даже ночует у него дома и на дачу ездит(Подмосковье) это она мне вот периодически раз в месяц говорит, писав первой. Подскажите пожалуйста, действительно ли я такой урод, что девушка спустя лишь после переезда скажем все высказала мне а в живую ни разу это не сказала и что я говорил мне предыдущая прическа(длинные волосы) нравились больше является поводом для расставания и что ее якобы не любили?? И второй вопрос для чего она мне пишет так, что в подробностях как он хорошо ей делает кунилингус, ночую у него, родители приняли и тд? Почему так же быстро нашла по факту мне замену?? Да, да многие говорят надо забывать, но вот спустя 3 месяца, я вспоминаю, потому что тяжело внутри, первая любовь а у неё все так просто, словно и не любила если аж отпустила. Я не спорю, что делал больно ей когда так скажем динамил, но и она не уходила же за эти три года никуда, если ей настолько ужасно все было. Я видел какой она была счастливой когда вместе, всегда было о чем говорить, улыбка, поцелуи, Сообщения, все прекрасно. Я не поверю, что правда это все из за причёски банальной, когда поменялась она.

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, ей сейчас 17 лет и она не может строить именно взрослые отношения, она и строит их как подросток, она своими сообщения пытается сделать Вам боль, чтобы Вы страдали, мстит Вам и, похоже, что у неё это получается. Возможно, не все было так хорошо, как Вы видели, она могла о чем-то и не говорить. Что Вы можете — или отпустить ей или продолжать ждать и читать её сообщения — только зачем??

    май 18, 2022 г.