Эзотерика

vip

Привязана к мужу какой-то цепью незримой.... - вопрос №476269

Добрый день. Хочу уйти от мужа, но не могу. А когда у него кто-то появляется, то просто схожу с ума- готова на все, чтобы он остался со мной. А дальше опять полная апатия к нему. Отношения у нас очень сложные, он говорит, что я ему жить мешаю, но при этом всегда остается со мной… Уже сил нет никаких. Он мнерегулярно изменяет, чаще всего не физически. Каких-то нежных чувств к друг другу уже давно нет, только потребительское отношение как с моей так и с его стороны. Я хочу отпустить его и отвязаться от него, чтобы жить дальше спокойно. Но отдаляясь от него будто отдаляюсь от источника жизни, если так можно выразиться. Я родилась в Свердловске 08.04.1980г. Примерно в 16 часов. Дата рождения мужа 09.06.1975г. Г. Свердловск.

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Могу сказать что, скорее всего, это кармические отношения… Многочисленные измены так и будут… И расстанетесь вы в конце концов, судя по всему, по взаимной инициативе… Подробности можно рассказать при просмотре фото.

    Удачи!

     P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

    ноябрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Такие отношения чаще всего формируются, когда люди друг другу дороги по-настоящему, но есть препятствия в их отношениях. Эти препятствия могут быть (и, скорее всего, так и есть — надо проверять) и кармического характера, и психологического.

    Сначала начинают работать кармические программы, которые запускают цепочку обид, разочарований, порывов расстаться.

    Со временем все это обрастает, как снежный ком… и кажется, что все что возможно, это расстаться...

    Но как только люди пытаются воплотить сценарий расставания, становится просто невмоготу....

    Нужна диганостика полная и работа впоследствии.

    Обращайтесь!

    ПС. Оценивайте, пожалуйста, ответы экспертов. Это помогает нам работать.

    ноябрь 25, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Сложный кармический брак. Ошибки с обеих сторон. Увлеченность жизнью на стороне, а не семьей. Нужна диагностика, и потом станет ясно имеет ли смысл гармонизировать отношения или лучше разойтись и более не делать другу другу больно.

    ноябрь 25, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну во первых нужно искать причины… Для этого нужны фото, имена и даты рождения… Возможно вам поможет гармонизация… в ближайшее время расставаний я не вижу, но вероятность этого очень большая....

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 25, 2012 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Вы идёте по замкнутому кругу. Вы должны сами разорвать этот круг и выйти на прямую.Пройдя первый этап пути тучи разойдутся и Вы увидите солнце.

    После ночи всегда наступает рассвет

    ноябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Марина добрый вечер. Начну с того что созданию семьи были помехи. Вас должно было  это насторожить. И потом вас пытались развести специально. Негатив на паре с самого  начала  вашего жития. И это не дает вам покоя.

    ноябрь 26, 2012 г.