Юриспруденция

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Отдавала судебный приказ лично в бухгалтерию (именно судебный приказ) по алиментам на работу бывшего мужа, хочу забрать документ у работодателя (б.муж не - вопрос №4762754

уволился, продолжает работать), как это можно сделать и можно ли?

май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Можете   забрать  судебный  приказ, так  как  судебный  приз  имеет  силу  исполни тельного  листа  процедура  схожа  с  отзывом  исполнительного  листа, пишите  заявление , причину  можете  указать, можно  не  указывать и  получите  этот  судебный  приказ  в  бухгалтерии.

    май 18, 2022 г.