Эзотерика

Решено

работа - вопрос №47629

Найду ли я в 2011 году хорошо оплачиваемую работу? Для меня это очень важно, потому что я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей. Елена 23.12.1975 г.р.

Вопрос задан анонимно декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Найдете, кто то Вам поможет в этом. Предложение появится  несколько неожиданно, либо само место работы окажется неожиданностью.

    декабрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    афродита

    да найдете, пришел ответ четкий да

    декабрь 12, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , работы которая бы устроила Вас не найдете. Перед Вами стоит преграда. Нужно смотреть что это за преграда и исправить ее. Только тогда изменится жизнь

    декабрь 13, 2010 г.