Медицина

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МЕНЯ БЕСПОКОИТ ТАКОЙ СИМПТОМ-Я ПОСТОЯННО ЕМ СОЛЬ,ПРОСТО "ГОЛУЮ" СОЛЬ. ПО СТАРИНКЕ,МАКАЯ ПАЛЕЦ В СОЛОНКУ. И ,ОДНОВРЕМЕННО С ЭТИМ МОГУ ТУТ ЖЕ КУШАТЬ СЛАДКОЕ. МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПУГАЕТ!!!!Я - вопрос №4762925

ЧИТАЛА, ЧТО ЭТО СИМПТОМЫ ШИЗОФРЕНИИ. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!

май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Борисович

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Не переживайте, это обычное пищевое поведение. К шизофрении это отношения не имеет.

    май 18, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Нет, это не имеет никакого отношения к шизофрении.

    май 18, 2022 г.