Технологии

Добрый день, у меня вопрос, у меня вставлен интернет через провод, но выключили свет и когда включили на всех устройствах был интернет а на ПК именно ПК не было. Я пробывал все варианты абсолютно - вопрос №4763079

все! Пробывал и на прямую через интернет подключать, неужели сгорел!? Если знаете как решить проблему пожалуйста помогите! Так же Я пробывал проверять на другом компьютере интернет по проводу, Работает! Пожалуйста помогите!

май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Добрый день на первый взгляд проблема с сетевой картой

    май 18, 2022 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Проверьте сетевую карту компьютера.

    май 19, 2022 г.

    Юрий

    15-й в Технологиях

    Поставьте внешнюю сетевую карту и проверьте. И есть ли индикация на той, которая стояла?

    май 19, 2022 г.