Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Племянница имеет долг по кредитам Брала на развитие бизнеса Но не получилось Сейчас хочет родать документы на банкротство Для этого надо зарегистрироваться Просит это сделать дочь - вопрос №4763360

Вопрос, не получится ли так, что если дочь ее пропишет, к ней придут приставы и опишут имущество дочери в квартире, которое все покупали мы ей, продав свою квартиру Или придется доказывать, что это имущество не племянницы Просто не хочется переживать по этому поводу, иметь неудобства из-за этого Спасибо

Дополнение автора от май 18, 2022 г., 21:36:47

Спасибо Но племянника живет в другом месте Ей нужна только прописка для подачи документов

Вопрос задан анонимно май 18, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Может так получиться, т.к. при описи имущества по месту жительства должника описывают все, а доказывать потом, что это имущество принадлежит другому человеку, приходится уже ему.

    май 18, 2022 г.