Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какая европейская страна мне подойдет для жизни? Аня 29.12.1996 - вопрос №4763390

изображение из вопроса - Какая европейская страна мне подойдет для жизни?
Аня 29.12.1996

Анна май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 39

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    страна с морем

    май 18, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам подойдет теплая Италия.

    май 18, 2022 г.

    Яна

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам подходит несколько европейских стран.

    май 18, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Любая из этих четырех: Нидерланды, Германия, Бельгия, Франция.

    май 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам ближе юг. вот скорее всего это испания

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Легкая и тёплая, Испания Турция

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Италия, Греция. Там Вы будете чувствовать  себя, как дома.

    май 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    испания

    май 19, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Италия

    май 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам подойдут страны Болгария, Литва, Чехия, Албания, это те страны где вы будете чувствовать себя комфортно. Важно при этом иметь устойчивое материальное положение. К тому жизнь в другой стране это всегда кардинальные перемены… которые проходят нелегко.

    май 19, 2022 г.

    Алексей Кудеяр

    205-й в Эзотерике

    Вижу, дорога ваша идёт через Польшу в Германию. Германия — самая подходящая для вас Европейская страна. Ваша часть Европы — центральная.

    май 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Франция — Ваша страна.

    май 19, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Италия, Рим

    май 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чехия. Спокойная, очень позитивная энергетика, сродни Вашей.

    май 19, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Там где Вы сейчас Вам подходит.

    май 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Италия, Испания, Франция,
    Выбор за вами.
    Вы энергичная девушка, вам нужна страна где вы сможете себя развивать

    май 19, 2022 г.

    Марина Михайловна

    254-й в

    Стоит быть в Англии до последнего.

    май 19, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!

    вам подходят страны -Португалия, италия, Германия.Там вы сможете почувствовать стабильность и уют.Италия и Португалия-возможно обрести семью.

    май 20, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Скандинавские страны.

    май 20, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такая же яркая как и Ваша личность. Это Испания. Теплый климат. Улыбчивые и довольные люди. Вам она подойдет более чем.

    Всех Благ Вам!

    май 22, 2022 г.

    Яна

    270-й в Эзотерике

    США, Германия, Чехия.

    май 23, 2022 г.

    Анна

    Сейчас я в Англии, я приехала в Англию до войны, мне здесь тяжело и морально и физически, я не знаю со временем ли изменится финансовая ситуация, ибо тежело найти хорошую работу, пока нет документов, если я не смогу найти другую работу, придется искать другую страну, но тоже страшно не знаю где искать убежище и помощь, ведь возвращаться в Украину не хочу, там сейчас война (

    май 25, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Голландия

    май 29, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Вы можете пожить какое то время в Германии или в Польше, но Родина будет звать Вас сильно обратно и не сможете долго вдали от родных мест.

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Канада

    май 29, 2022 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Франция подойдет. Вы на француженку похожи.

    май 29, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Аня, вам больше всего  подойдёт Англия, чуть ниже по уровню Нидерланды, Бельги, как минимум Германия, климат не жаркий, Солнце  в XII, дом тайн, у вас в карте, согласно вашим данным.

    май 29, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня, вы уже сейчас понимаете, чт поговорка где родился, там и пригодился очень даже правильная. Война скоро кончится, и на Родине вы сможете и карьеру сделать и большим уважаемым человеком стать. А за бугром, вы можете стать только как рабочий человек и не более.

    май 29, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чехия

    май 29, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Англия, не смотря на то, что в этой стране не так уж и просто порой бывает тем, кто ищет себя и возможность, довольно четко, прсматривается, что у вас там будут хорошие перспективы для жизни, главное это не боятся сложностей, которые могут в этой стране вас встретить, за ними вас ждут прекрасные перспективы…

    май 29, 2022 г.

    Павел Арканафт

    432-й в Эзотерике

    Благоприятные страны:
    Белоруссия, Доминиканская Республика, Тайвань, Конго, Кука острова, Македония, Монголия, Новая Каледония, Сент-Китс и Невис, Сирия, Тёркс и Кайкос, Уоллис и Футуна, Черногория, Ямайка

    Неблагоприятные страны:
    Бельгия, Вьетнам, Гвинея, Гренландия, Острова Кайман, КНДР, Лихтенштейн, Монтсеррат, Мьянма, Нигер, Папуа — Новая Гвинея, Перу, Словакия, Суринам, Токелау

    май 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в который вы сейчас находитесь… там и будете счастливы…

    май 30, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В европейской стране вы не сможете найти себя и вам придётся остаться там, где сейчас хоть сложно, но все же придётся ждать улучшений.

    май 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Кипр — переезд в эту страну позволит раскрыть ваш потенциал. Вы будто возродитесь из пепла и раскроете свою солнечную натуру…

    май 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Италия подойдет

    май 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По зороастрийскому календарю, Вы — Орлица. Поэтому Вам больше подходит страна, в которой имеется красивые горные ландшафты. А исходя из Вашей привлекательной внешности и врожденной утонченности и аристократизма, больше всего Вам подходит Швейцария. Альпийский климат благотворно повлияет не только на Ваше здоровье, но и на творческую жизненную сферу. У Вас хорошо развита интуиция… Слушайте свое сердце и Вы не ошибетесь в выборе. Удачи Вам и всех Благ!

    май 30, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Онлайн

    Мечтать и путешествовать можно по всему миру… а жить лучше в той стране в которой вы родились … место ваше.К тому же почти во всех европейских странах будет очень трудно ближайшие 12-15 лет… если вам нравятся сложности и преодоление препятствий… тогда можно и в Европу… но если вы желаете уверенности… стабильности и личного счастья… никуда уезжать не стоит. Кардинальная смена места жительства вам по судьбе не показана… удачи!

    май 30, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    По всем образом, которые приходят, если вас смотреть это Англия. Там вы построите свое будущее

    июнь 17, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Добрый день. Рекомендую рассмотреть Швецию/Швейцарию/Германию. Они ближе всего сулят успех по Вашей энергетике.

    июнь 17, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Германия, там очень будет комфортно вам, а чуть позже вы будете жить в США из-за мужчины, которого вы встретите, замуж выйдете. Мужчина не вашего менталитета, иностранец. В браке не был, детей нет, ему будет на момент вашего знакомства 35-37 лет не более. Работа его связана с архитектурой, он архитектор.

    август 12, 2022 г.