Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Зачем Георгии 15.06.1990 снова появился в жизни Алины 15.12.1995? Стоит ли с ним восстанавливать контакт ? - вопрос №4763556

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 36

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина ищет приключения, контакт с ним не  стоит  воссанавливать вам, не  ваш  мужчина, не  по с удьбе  вам  идет.

    май 19, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    не стоит восстанавливать контакт, пустая трата времени… он ничего не осознал, не понял…

    май 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Алина ,  между   вами  могут быть интересные и лёгкие отношения. Он   на     брак не   пойдёт   ,  неготов и не думает пока  об этом. Лишь ради общения  он      вам  подходит   -    интересный   парень   и  с ним скучать не будете.   Удачи  вам!

    май 19, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    да, стоит. он ваш верный союзник, активный и целеустремленный, если предложит свою помощь, то не подведет, выполнит свои обещания, и это будет удача, везение.
    перемены близки и неизбежны, к ним надо просто подготовиться.

    май 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит с ним восстанавливать отношения. Он только временно появился.

    май 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Ранее по ситуации удачное знакомство(шут+мир).Далее его проявление по колеснице.Умеренное отношение пока.Далее страдания ваши(9 мечей).Он отдален все равно.Страх потери(карта луна).На итог открыть глаза вам и увидеть правду.Вместе не будете.А вот через страдания ваши вам дадут знакомство с новым мужчиной(король кубков).С уважением и удачи.

    май 19, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не стоит восстанавливать с ним контакт. Вам даже наоборот нужно от него абстрагироваться, ограничить общение. Он хочет решить какие-то свои вопросы через вас.

    май 19, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему просто захотелось несерьёзных отношений

    май 19, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Отношения стоит развивать, ведь хотя бы на какое-то время должен быть кто-то рядом

    май 19, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да стоит, мужчина будет себя вести достойно. Так же он пока не свободен но в процессе расставания.

    май 19, 2022 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Зачем?  Просто для  общения, для  приключений  для себя.  Не стоит восстанавливать  контакт, если не хотите тратить время впустую. Он как ветер в поле. С ним  интересно  беседовать. Но  если знать, что он всегда при этом фантазирует, то и это становится  неинтересным.  Да и противоположность он Вам.  Не Ваш уровень  менталитета.

    май 19, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому что отношения между Георгием и Алиной не завершены (по сути, на энергетич.плане). Контакт восстановится.

    май 19, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Пока он сам толком не знает на что настроен конкретно. Устремленность к общению просматривается. Есть намерение заняться выяснением отношений, устранением моментов, которые могли вызывать противоречия.

    май 19, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что тут явно хочет как общения флирт но без всякого желания строить серьёзное отношения то есть в его планы не в ходит создания семьи. хотя он к вам держит чувства любви но создать семью нет вам решать принять его или нет. но именно в одиночестве вы не останетесь создадите отношения по карте любовь

    май 19, 2022 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Пока  нет чётких намерений от Георгия в отношении Алины… по энергетике… Уточните дату… 15.06 или 15.08… у Георгия… идёт  не чёткость… неопределённость.Поскольку разные даты дадут разные картины развития ваших отношений ( если они будут)… На счёт стоит ли восстанавливать контакт… когда идёт сам такой вопрос… ответ -нет. Но большинство людей считает… что лучше что-то сделать… чем сидеть и ждать естественного развития событий.Пообщаться стоит… а дальше сама поймёте нужен ли вам этот мужчина в жизни и для чего… Удачи!

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весенние вдохновение. потянуло к Вам, почувствовал внутренний зов,, не особо планируя, что будет далее. Карта оракула Страж ворот рекомендует вспомнить причину, по которой Вы расстались и не повторять ошибки.

    май 19, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Общение без каких — либо обязательств между вами возможно, если Вы захотите, но мужчина без серьёзных намерений.

    май 19, 2022 г.
  • Георгию скучно стало, решил свою депрессию с помощью вашей разогнать. советую отнестись к его появлению очень здраво, строго, дружба — да, а дальше не пускайте в душу.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да мужчина хороший для этого он и появился что бы снова с вами попытать счастья, осенью будете вместе

    май 19, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не стоит он даже Вашего внимания, ничего хорошего от его появления не ждите.

    май 19, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина! Стоит ли восстанавливать -решать только Вам.Появился, значт, не решена какая-то задача.Что не решено карта *6 кубки* — более легко относится к отношениям мужчины и женщины в целом, откровенно высказываться и проявлять эмоции.

    май 19, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш таро расклад в видео

    май 19, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Причина- 10 мечей перевернутые — мужчина планирует начать новый период в своей жизни, даже готов пойти на риск.
    Стоит ли восстановить контакт — Луна — нет, не стоит, у человека в голове много иллюзий, он в чем-то вас обманывает или сам до конца не понимает, зачем ему это надо. В любой момент туман рассеется и он снова исчезнет из вашей жизни.

    май 19, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    так ради забав самоутвердиться ему в себе забудьте его от него сплошные слезы… всем…

    май 19, 2022 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    youtu.be/3R4u-JZn2Iw мой видео ответ для вас

    май 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если в Вашу жизнь вторгается кто-то из прошлого, значит, между вами что-то осталось недоговоренным. Решите с ним этот вопрос, и отпускайте. Восстанавливать-категорически нет, однажды Вы в нем уже разочаровались, в следующий раз разочаруетесь еще больше, но уже с более ощутимой болью от осознания своей ошибки.

    май 19, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для мужчины отношения длительные не являются целью. Он просто ищет приключения, занимает свое время, хочет свободных отношений, ни к чему не ведущих. Карты не советуют Вам восстанавливать с ним общение.

    май 19, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Появился чтобы попробовать начать все с чистого листа и восстановить чувства друг к другу. Он понял что вы хороший и преданный человек, сравнивал вас с девушками, с которыми были отношения.
    Вам стоит восстановить с ним контакт, сейчас у него намерения к вам искренние.

    май 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    За время расставания он многое понял, что не будет у него лучше девушки, чем Вы, поэтому -вернулся, чтобы начать все с чистого листа и очень хочет, чтобы Вы ему поверили, потому что все теперь у вас будут иначе -лучше и перспективнее. Стоит ему верить и он очень надеется, что Вы согласитесь снова начать с ним отношения, стоит с ним -восстанавливать контакт.

    май 19, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине не хватает в данный момент общения, искры, внимание к себе. Поэтому он сейчас притянулся к Вам. Сам по себе мужчина достаточно общительный, притягивает к себе девушек. Если рассматривать его как мужчину для серьезных отношений, то увы, он не даст Вам того, чего Вы будете хотеть. Мужчина видит немного все по другому и общения с другими девушками для него приемлемо. Он может разделять отношения, семью и страсть. Если просто для общения, то с ним будет интересно. Но это общение будет располагать к нему, а соответственно появятся привязки. Но решать исключительно Вам.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина-непостоянен, двойственный, переменный ветер/Воздух/ в силу своего характера/непостоянство может, как исчезнуть так и появиться вновь, если в чем-то будет нуждаться с вашей стороны/со стороны других людей/.
    Контакт не восстановится с ним полностью-он вновь ускользнёт от вас, несущий хаос и неопределенность, мутный тип.
    У Алины впереди показан выбор, неожиданные чувства выпадают!

    май 20, 2022 г.

    Катарина

    92-й в Психологии

    Он очень надеется на восстановление отношений, у него есть к вам влечение. Но если вы вернетесь к нему — впереди будет разрыв, так как уверенность в человеке уже пошатнулась. Стоит принять разрыв, вместо того, чтобы отодвигать эту мысль.

    май 21, 2022 г.

    Kristof Fox

    880-й в Эзотерике

    здравия. решил снова возобновить отношения или общение с ней

    май 25, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Чувств как таковых нет.Он себя чувствует сейчас не в лучшей форме, вспомнил о вас.Вы остались в его памяти как звезда, которую опять хочется покорить.Но дальше пока неизвестность, потому что не понятно примите ли вы его или нет.Но чувств не видно у него.Не стоит опять входить в одну и ту же воду…

    май 29, 2022 г.

    Вера

    309-й в

    Не от большой любви он о вас вспомнил. Слишком самоуверен, решил что вы его ждали всё это время. Не стоит к нему возвращаться. Никогда не восстанавливайте контакт с теми, кто однажды вас оставил.

    июнь 3, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Алина здравствуйте!
    Вас ждет успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности отношения по расчету. есть также искушение перед вами.  но это искушение нужно преодолеть, если сможете его преодолеть, то вас ждет награда. это искушение может быть и сексуальным, и возможность манипулировать кем-то для достижения своей цели, или злоупотребить своим влиянием.  и т.п. про сексуальные отношения эта карта — карта дьявола говорит так: партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь. незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать. поэтому в этот период постарайтесь это искушение преодолеть огда вас ждет награда. Из-за этого идет чувство вины, депрессии, но это также знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для действий, полное изобилие, семейное изобилие, настоящая любовь.
    и карта победы, и возможной дороги. вы — триумфатор — так говорит эта карта. Вижу у Георгия дорогу и большое желание встречи.Поэтому встреча обязательно состоится.При встрече симпатия к вам у него только усилится, он будет приятно впечатлен вами и это будет взаимно.между Вами пробежит искра, которая впоследствии может перерасти во что то большее.Велика вероятность, что отношения приведут к созданию семьи, если Вы не пойдете на поводу у страхов  и сомнений.

    июнь 28, 2022 г.