Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Задала вопрос ленорманским картам чувтво мужчины ко мне.Вышли карты письмо,крест и луна. Что означает расклад? Его дата 25 ноябрь 1995. Мое дата 27 июль 1995 - вопрос №4763783

Недавно между нами была ссора. Но до этого все было хорошо.

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На душе тяжесть, тоска, внутренняя закрытость/Он переживает и пытается понять происходящее.

    май 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Узнаете об его измене, неадавняя ссора дала трещину, в  отношениях появилась трещинка, ушло доверие, Луна и Крест в сочетании между собой в значениях у Ленорман — пророчат разлуку. Но, вы с ним еще сможете увидеться, но ваше oбщeниe рискует  пpeвpaтитcя в мучитeльнoe выяcнeниe oтнoшeний, нaчнете пpoявлять cкpытыe cтpaxи и кoмплeкcы, в плaнe вpeмeннoгo пpoмeжуткa З2-й cимвoл oбычнo oxвaтывaeт пpимepнo мecяц (лунныe cутки). Ecли кoнкpeтизиpуeтe дo кoнкpeтнoгo вpeмeни, тo peчь идeт o нoчи или пoзднeм вeчepe.

    май 19, 2022 г.

    Kamilla

    224-й в Эзотерике

    Доброе утро!

    Мужчина, в состоянии меланхолии находится и в сильных переживаниях, он много думает о Вас и анализирует свое поведение или размышляет.какие причины могли привести к разрыву.Также сильная обида показана на Вас! Мужчина, борется с желанием позвонить Вам или написать, как-то выйти на связь, но он сам себя останавливает и гасит свои чувства к Вам, так как считает, что примирение невозможно.

    Всего Доброго!

    май 19, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Ваше сообщение для него как непосильная ноша, испытание для его чувств. Из за этого отчужденность и холодность к вам. Это для него горький опыт, который на всю жизнь будет где-то в подсознании и станет влиять на последующие взаимоотношения.

    май 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Испытание и тяжелая ноша.Принятие решения.ПРодолжите расклад далее вперед

    май 19, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    189-й в Эзотерике

    Чувствует обиду, эмоции тяжелые, как испытание. Давящее чувство непонимания и запутанности. Мириться пока что не хочет. Я еще обращаю внимание на квинт, у Вас здесь Крысы. Вот буквально грызет, съедает себя изнутри, нервничает. Так же может быть и чувство ревности (в триплете Луна — как подозрение, что-то ему там могло померещиться)
    На моих Ленорман на чувства вышли карты Солнце, Якорь, Гора. Показывает вообщем-то тоже самое, мужчина не хочет прояснять отношения, тяжким грузом лежит на нем ваша ссора. Закрыт от Вас эмоционально, сейчас не готов сдвигать ситуацию с места. Квинт — Медведь. Мужчина упрям, тверд в своей позиции. Переживаний своих не покажет.

    май 19, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    У него другая женщина появилась.Влечение пока осталось.

    май 19, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Напишет вам сообщение, которое вы получите в ближайшее время, признается о том, что ему плохо без вас, думаете друг о друге.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Отношения и семья будет но только зимой ждёт развитие и благополучие между вами а сейчас оба строите карьеру

    май 19, 2022 г.
  • в общем, так, он желает с вами помириться, проявить инициативу, прям жаждет, но не осмеливается пока что. старается удержать себя в балансе.

    май 19, 2022 г.

    Virginia Raegza Hanze-Toff

    787-й в Эзотерике

    Карты Письмо, Крест, Луна из оракула Ленорман при таком контексте означают, что между вами убыточные, взаимоотрицательные отношения. И ещё, что молодой человек близок к душевной болезни.

    май 19, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    по этим картам есть заинтересованность в вас но он это тщательно скрывает. не показывает вам своих эмоций и проявлений, тут нет любви но эмоции испытывает

    май 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Такое сочетание говорит о том, что он не решается вам написать. Блокирует в себе эти порывы. Думает что общение будет тяжёлым. Либо же после вашего непростого разговора он сильно волнуется по карте луна и не может найти себе место. Ещё один вариант  вы переложили на него какую то ответственность, которая кажется ему тягостной.

    С уважением, Константин.

    май 19, 2022 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ссора из-за его запутанности в чувствах, скоро будет от него известие, где он в этом сам признается.

    май 20, 2022 г.

    Элина Владимировна

    406-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувствует желание объясниться, какую-то информацию до вас донести. Есть раскаяние и сожаление о текущей ситуации и это выводит его из внутренних баланса и равновесия. Его тянет, но это чувство то накатывает, то отпускает.

    май 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Он пока решил прекратить с вами общение.Может переписку, общение по соц сетям, телефону… Ему это тяжело.На сердце вы его огорчили своим характером и чувства свои он будет скрывать, но на лицо он задумался над вашими отношениями дальше, Они под вопросом, он обижен.

    май 22, 2022 г.