Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я замужем, муж военный, живем в местности где тяжелый климат и дочь от климата часто болеет. Врачи сказали что нужно сменить климат. Из за спецоперации мужу в переводе отказали. Если до - вопрос №4764086

сентября перевода не будет, то планирую с дочкой переезжать на ПМЖ к родителям. Скажите осенью будет перевод или нет? Мы переедем всей семьей или только с дочкой? И скажите когда решатся наши финансовые проблемы, долги растут, денег не хватает. Муж даже думает об отправке на Украину для участия в спецоперации. Марина воронеж 17.01.91 и Павел 13.05.94 ставрополь. изображение из вопроса - Здравствуйте. Я замужем, муж военный, живем в местности где тяжелый климат и дочь от климата часто болеет. Врачи сказали что нужно сменить климат. Из за спецоперации мужу в переводе отказали. Если до

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте по таро у вас идёт переезд к родителям без мужа.
    у мужа по судьбе вообще работа другого плана. нет муж не уедет на украину такого не будет.
    еще пару лет будет тяжело потом станет легче.
    мужчина в течении 5 лет поменяет сферу работы

    май 19, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Муж пусть едет правильно на спецоперацию, а ваш с дочкой переезд проблему не решит ей нужно укрепить здоровье и поставить защиту и всё будет хорошо

    май 19, 2022 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте к сожалению перевода не будет, будет правильно переехать к вашим родителям, у мужа будут сложности, останется на своей работе, пока что финансовые проблемы на долго

    май 19, 2022 г.