Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте ! Есть отношения, что ждёт в будущем? Какие перспективы? Будут ли дети ? Марина 31 января 1989, Евгений 02 сентября 1992 Заранее спасибо за ответ - вопрос №4764155

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    отношения будут продолжаться и дальше, но до детей и семьи дело не дойдет

    май 19, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина живет настоящим временем, его очень устраивают отношения с Вами, основанные на свободе и независимости.Отношения продолжаться, но к детям он совершенно не готов,. Потенциально дети в паре могут быть, но только при обоюдном желании.

    май 19, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Перспектива создания семьи есть. Дочка, девочка будет.

    май 19, 2022 г.

    Анна

    344-й в Эзотерике

    Отношения будут и дальше развиваться. Есть хорошие перспективы создания семьи. И дети будут. В течение двух лет — рождение дочки.

    май 19, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Долгие притирки в отношениях будут.Потом выйдите на плато удачи.Возможен брак.Девочка идет.

    май 19, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Отношения будут довольно стабильно и благополучно развиваться. Страсть, зрелые чувства, постоянство будет. Но  нет  до конца года намёков  на брак и детей.
    Мужчина ещё  не готов. И не желательно пока эту  тему затрагивать. Так как  он может на этом фоне просто уйти из отношений испытывая  давление.

    май 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С трудом продвигаетесь в своих отношениях, словно дальнейшее волнует только Вас.Нет, перспективы не сулят брак и рождение ребенка, все это Вы будете иметь с другим мужчиной, не имеющим ничего общего с Вашим настоящим. Он оценит Вас как личность и как кандидатуру на свою вторую половинку.

    май 19, 2022 г.

    Марина

    97-й в Эзотерике

    С этим мужчиной у Вас не сложится брак. Дети будут от другого мужчины.С этим перспектив нет.

    май 19, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Марина и Евгений, между ними захватывающие и стимулирующие отношения, они дадут друг другу свободу и время делать то, что им нравится, и у них будут общие интересы, и одни друзья, им никогда не будет скучно
    друг с другом, но есть момент  такой, что они одновременно притягивают и отвергают друг друга, сами как дети, неопределенность обоих может быть еще увеличена нестабильностью и непостояннством. Отношения могут легко приобрести внезапное качество, ссоры могут  возникать без всякой видимой причины, с общими делами всё будет получаться, а вот  чтобы зародились дети в паре, придется тоньше сонастроиться.

    май 19, 2022 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    отношения хорошие совместимость

    май 19, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В будущем — работа над собой и будете пробовать разобраться с долгами, которые накопятся за этот период. Перспектив минимальное количество, вам будет скучно жить.

    май 19, 2022 г.

    Яна

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективы отношений очень хорошие. Пусть на данный момент все не так как хотелось бы. Дети будут в следующем году.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Не будете вместе чувства остынут летом

    май 19, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    Здравствуйте. Карты показали, что эти отношения весьма перспективны. Есть некоторые преграды, но преграды эти сократятся.

    май 19, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    В будущем у вас другой мужчина с которым вы идёте по судьбе, с ним будет семья и ребёнок ,, Евгений не ваш человек ,,,

    май 19, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут развиваться отношения, но пока детей не видно. Вам блоки мешают.

    май 19, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Будущего практически  нет в этих  отношениях, как только  отношения перейдут на другой этап общения, ваша пара  распадется, наслажайтесь тем,   что есть.Беременность  вполне  возмона.

    май 19, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Ваши отношения приближаются к браку, в будущем останетесь вместе и для этого -перспективы хорошие. Запланируете детей не менее двух, но и третьего чуть позже решите родить. Мужчина обо всем позаботится, будет у Вас с ним счастливый брак и обеспеченная жизнь.

    май 19, 2022 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения хорошие, возможно новые,(либо начали жить вместе) мужчина не задумывается так глубоко как вы, как идёт так и идёт, детей не вижу с ним, по крайней мере пока, да и расклад говорит не забегайте так далеко, живите наслаждайтесь.

    май 19, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Евгением будущего не вижу, будет другой мужчина по судьбе с которым будет брак и рождение мальчика!
    ---
    С уважением, Елена!

    май 19, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По судьбе идёт развитие отношений, быть вместе, строить семью и рожать деток.

    май 19, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Марина.  Ваши отношения хоть и будут развиваться медленно, но зато последовательно, а это позволит обрести прочную для них основу. Примерно в октябре месяце Евгений задаст им новое направление -в сторону совместной жизни в качества мужа и жены. И да,  карта материнства вам тоже выходит )

    С уважением, Константин.

    май 19, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Вы нравитесь. Есть влечение и притяжение. Есть интерес в Вашу сторону и влюбленность. У Вас будет брак с этим мужчиной и будут совместные дети.

    Всех Благ Вам!

    май 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, идете как пара.
    Брак будет в следующем году, по судьбе ребенок. Идет как женский пол.

    май 19, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, развитие отношений с Евгением может быть самым серьезным, вплоть до официального брака. Дети пока не показаны, но перспектива такая есть.

    май 19, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Перспективы  как минимум совместное проживание. Евгений основательно ко всему подходит, не торопит события. Поэтому стремительного развития отношений не ждите, всё будет, но со временем. К рождению детей мужчина пока не готов.

    май 20, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Марина!

    Чувства Евгения.
    Хочет с вами быть, проводить время, но пока вы в нем больше заинтересованы.чем он в вас.Но ему комфортно и хорошо.
    Перспектива.
    Совмнестное проживание, или дальше семья пока стоит под  вопросом.Можете дойти до гражданского брака, переезда.Но вы должны прилагать к этому оба усилия.Должны определиться.что вы друг для друга единственные.Стать парой .Тут идет так.что вы с ним будете проходить все стадии развития в отношениях и они больше зависят от вас чем от него.Вы из немногокапризной, непредсказуемой, идете в сексуальную девушку, то есть девушку для сексуальных отношений больше, и уже потом в хозяйку, жену.Это как третья ваша стадия отношений.И когда вы в такую тесь, тогда и он будет готов.

    май 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У вас нет будущего и нет перспектив для брака и общих детей, вы расстанетесь, но на замену ему, Вы быстро встретите другого мужчину, с которым все сложится очень быстро, удачно и хорошо. Вот от него у Вас точно будут дети.

    июнь 2, 2022 г.

    Нермин

    277-й в Эзотерике

    Марина!
    Перспективы есть, но от мужчины не вижу серьезности.Хотя чувства к вам испытывает достаточно сильные, много страха, зажатости, с женщинами идут больше разборки,(связь с головой), в сердце никого не пускает.В мыслях сумбур, определенности нет. Но так страстно вас желает :))) вот классно. Чувствует себя в тупике.В будущем вижу вас на разных дорогах, сближение может быть этой осенью.Но преградой к отношениям может стать женщина.Во общем такое ощущение, что каждый из вас имеет уже отношения в прошлом, но связь она осталась до сих пор, и вы вдруг на каком то пути встретились и понравились друг другу, но это прошлое не дает вам сойтись.Вас обоих гложит внутреннее одиночество, на этой связи вы и притянулись в жизни.

    июнь 28, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт мне информация ясновидинием что вам как перекрывают счастья и деток чтоб быть счастливой.По судьбе детки будут у вас, но видно и то что браков у вас не меньше двух возможно и третий.Здесь вина мужчин будет но будут и хорошие те с кем брак.Первые отношения и те где будет первый брак навредят вам или уже навредили, и две старых женщин идут с прошлого которые с вас забирали удачи  и счастья и плодородие, за вас переживает бабушка рода.Еще мне идёт ваш отец и дальняя дорога.Вам сейчас главное беречь здоровья и вашем окружении есть те кто не хочет вам счастья, и с вами как то связана цифра 33.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото его ваше и родных, с уважением Андрей Спаситель

    август 26, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У вас есть совместное будущее. Евгений в вас видит именно ту женщину, которая ему подходит для жизни и рождения детей.Между вами сразу как-то та искорка загорелась, появился огромный тогда интерес друг к другу.Вы очень хотите быть с ним, вас к нему тянет очень сильно, не можете его забыть, а он немного как отошел в сторону, но он всегда о вас думает, у него дела/работа и думает о вас, как отношения с вами сблизится, ведь у него есть страх не большой этого сближения из-за неудачных отношений в прошлом, а вы ему очень сильно нравитесь и он не хочет все испортить.Он вас узнает и впереди у вас есть большое совместное будущее.Вы с ним будете очень счатлива, в браке у вас будет ребенок.

    ноябрь 7, 2022 г.