Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился сон, я иду по улице ну иду я иду, вижу лужа и грязь. Я обхожу эту грязь сбоку, и смотрю на этой грязи лежит моя знакомая подруга. Я остановился и смотрю на нее с - вопрос №4764337

удивлением, она смотрит на меня, её эмоции были, короче она не совсем была довольна. Она была одета в белое платье, платье не было испачкано в грязи на удивление. В реальной жизни она заболела коронавирусом, и на сколько я знаю. У нее ситуация ухудшается, может этот сон быть связан с этим. Или она мне все врет в реальной жизни, или она уже опустилась дальше некуда. Помогите разгадать и понять этот сон, врет ли она мне, или действительно сильно болеет в реальной жизни ???

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    сон сулит вам уход от проблем

    май 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    болеет

    май 19, 2022 г.