Эзотерика

vip

600 i

доброго вечера что меня ждет ,в работе ,здоровье чего опасаться,мечтаю устроиться на почту но меня не берут возьмут ли меня на почту елена 29 04 1969 - вопрос №4764465

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас нет вакансии, Вам нужно подождать, к концу года вопрос должен будет решиться. За здоровьем нужно следить, возможны перепады давления.

    май 19, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте для вас вышла карта  Умеренность — .разногласия и напряженные ситуации будут проходить в более смягченной форме. Независимо от обстоятельств, можно рассчитывать на то, что все утихомирится и прояснится. Не будет безвыходных ситуаций. Если что-то казалось недосягаемым, совсем скоро случится. Но главное, чтобы Вы проявили свое терпение и самоконтроль. Аркан говорит, что нужна выдержка, умение ждать. Хочется всего и сразу, но судьба испытывает на терпеливость. Проще говоря умеренность намек на воздержание и ожидание. Работу по душе вы найдете. Свободное время нужно посвятить профилактике здоровья. Все сложится очень удачно для вас.

    май 19, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте.
    устроитесь работать на почту до конца лета. вас будет собеседовать женщина лет 55.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 19, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В течении 2-3 месяцев трудоустроитесь на почту

    май 19, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возьмут ли вас на работу — шанс судьба вам пошлёт, но не в ближайшее время.  дела и работа — здесь у вас выходит стабильность, правда не всегда идёт так как бы вам хотелось, но удача всегда рано или поздно поворачивается к вам лицом. здоровье — опасных болезней для вас нет и не будет, а вот простуда возможна, головные боли, возможно давление, ноги.

    май 19, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По здоровью уязвима сердечно-сосудистая сфера, нужно уделить внимание. Также уязвимые места: суставы, позвоночник, печень.
    Вас возьмут, возобновите попытки устроиться туда через полгода.
    С уважением. Ева

    май 19, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Возьмут, в течении 3-4 месяцев месяцев вопрос с вашим трудоустройством решится.
    Со здоровьем будьте внимательны с давлением, и сердце берегите

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Летом у вас будет другая работа тоже седячая

    май 19, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас другая будет работа

    май 20, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Летом у вас появится шанс на трудоустройство, но не на почту. В здоровье обратите внимание на количество потребляемых  жидкостей, из-за чего могут быть проблемы с опорно-двигательным аппаратом и почками.

    май 20, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6кубков 9жезлов жрица- к сожалению пока да не возьмут вас на почту работать. закрыто для вас это место. будете присматривать и выбирать другие варианты

    май 20, 2022 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У Вас будет другое место работы. Почта увы, пока не видна. А работа будет в соседнем городе, но видно что не совсем далеко от Вас.

    Всех Благ Вам!

    май 22, 2022 г.

    Нермин

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно на пенсию вам выходить. Или переезжать

    июнь 28, 2022 г.