Эзотерика

vip

Здравствуйте. Будет ли в этом году мужчина с серьезными намерениями? Если да, то какого внешне мужчину видите со мной, его занятия? - вопрос №4764495

Вопрос задан анонимно май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Михайловна

    254-й в

    Здравствуйте, будет, мужчина связан с медициной. Встреча будет в августе, внешне высокий, приятный очень. По характеру спокойный и добрый, щедрый.

    май 19, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте
    в этом году не будет, будет просто друг. а так к вам в основном мужчины — технической профессии — тянутся.
    с уважением, мария ясновидящая

    май 19, 2022 г.