Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4764683

май 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Итог, по большей части, будет зависеть от того, как долго сможете выдержать его нерасторопность. Ему бы помочь, подстегнуть. Вас любит, и на данный момент именно Вы, и только Вы являетесь его смыслом, но очень уж закомплексован.

    май 19, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Чувства к Марии есть, но сдерживает их не показывает. Совместимость высокая. Есть препятствия в паре, что также тормозит развитие отношений. Нужна инициатива  с каждой стороны. Тогда и действия проявятся.

    май 19, 2022 г.

    Анна

    731-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувство Игоря к вам  искренние, действовать боятся, так как боится показать свою слабость, не уверенность в ваших чувствах, не уверен что что то из этих отношений может получится, все эти мысли ему мешают действовать по отношению к вам.

    май 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Ему хорошо с вами и удобно но семьи с ним не будет

    май 19, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Игорь  к  вам  имеет     чувства  ,  они скорее   дружеские  и  привязанность, чем   любовь. Сам не      сдвинется  и не   делает шаги, Его надо       мотивировать .  Мало доверия      между  вами, мужчина    осторожничает. Открыться может   к  вам  -   а для этого нужно общение.

    май 19, 2022 г.

    Димитрий Политин

    453-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Игорь в мыслях к вам держит следующее: он думает, что оно как-то само с вами сладится, при этом он очень боится потерпеть поражение, что не потянет вас, поэтому отстраняется от вас.
    Чувства его к вам: чувства есть, серьезные. Вижу с его стороны желание быть с вами. Но внутри у него будто бы все обрывается. Любовь есть.
    В перспективе вижу устойчивые отношения, основанные на взаимном уважении, благоразумии, осмотрительности, где мужчина будет главным, выступать с позиции учителя.
    Он все же проявит себя активно, я считаю.

    май 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Думает о разрешении своей проблемы, чувства-любит вас. Действия будут целенаправленные. хочет быть с Вами.

    май 20, 2022 г.

    Татьяна

    573-й в

    есть чувства, да есть препятствия и преграды но эти препятствия сократятся. Я вижу, что в этом союзе есть хорошее будущее. И карты также говорят об этом, идет к этому.

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    От него вы получите известие, романтическое признание, готов создать с вами семью ,,,

    май 20, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С ним будут отношения. Любит

    май 20, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Случится то чего могли долго ждать, или даже не надеялись на это… Словно подберёте ключи к тяжёлой стальной двери за которым скрывается ваше совместное счастье и гармония с этим мужчиной. Наступят новые времена, которые будут полны любви нежности и чувств…

    май 20, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина человек жесткий, но конкретный, только к Вам он мягкий и нежный, со всеми остальными очень резкий и строгий, потому что характер у него не простой. Есть к Вам чувства, рядом с Вами его душа поет и он очень спокойным стал в последнее время, только с Вами хотел бы, чтобы ваша связь продлилась долго.

    май 20, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Постепенно отношения наладятся и станут более гармоничными.
    Он не захочет Вас терять.
    С уважением. Ева

    май 20, 2022 г.