Юриспруденция

Решено

Помогите разобраться - вопрос №47648

Дайте пожалуйста ответ, как должна идти оплата дома(квартиры) если у меня везде и на все стоят счетчики? По счетчикам или по количеству проживающих лиц?

Дополнение автора от декабрь 12, 2010 г., 16:11:56

Дайте пожалуйста ответ,как должна идти оплата дома(квартиры) если у меня везде и на все стоят счетчики?По счетчикам или по количеству проживающих лиц?У домовладельца прописано 2 человека(внучка ученица,племянник работающий) как в такой ситуации производится оплата?

vjukoff декабрь 12, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    21-й в Юриспруденции

    Если у вас стоят счетчики, то оплата будет идти  по счетчику.

    декабрь 12, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!по количеству прописанных только водоснабжение и газ-но если у вас счетчики и там и там тогда расчет оплаты будет производится в соответствии с показаниями счетчиков!

    декабрь 12, 2010 г.