Юриспруденция

жилищный вопрс - вопрос №476504

добрый вечер я мама одиночка у меня нет жилья, и прописанна я временно, могут ли мне придоставить жилье какое нибудь? или поставить в очередь на квартиру?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Николаевна Прямкова

    83-й в Юриспруденции

    Вам надо расммотреть возможность встать на учет по улучшению жилищных условий. Нужны более точные данные, включая имущественное положение (наличие работы, размер з/п), статус и принадлежность того жилья, где вы проживаете, какую площадь занимате, было ли у вас ранее жилье (приватизация), что с жильем и пропиской у ребенка и прочее.