Юриспруденция

Здравствуйте.меня расчитали при увольнении не правильно по моим подсчетам.как мне в это разобратся ведь бухгалтерия утверждает что расчет был правельным. - вопрос №4765274

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Потребовать обосновать расчет. В случае если Вы с ним не согласны, исходя из условий трудового договора (ст.57 Трудового кодекса РФ), локальных нормативно-правовых актов, в частности, положения об оплате труда, положения о премировании (ст.8, 135 Трудового кодекса РФ), требований Положения об особенностях порядка исчисления средней заработной платы (утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922), то вправе подать исковое заявление в суд (ст.392-393 Трудового кодекса РФ), чтобы взыскать разницу в принудительном порядке.

    май 20, 2022 г.