Эзотерика

Хочу сейчас посадить денежное дерево какой наговор нужен чтобы привлечь деньги??? - вопрос №4765365

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    достаточно  посадить  его  с любовью  и ухаживать за ним. И обязательно много работать. Это обязательно  сработает. Обещаю.

    май 20, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обращайтесь к экспертам и вам зарядят его

    май 20, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Светлана, нужны ваши эмоции и вибрации — чтобы вы одухотворили своё желание, и оно могло воплотиться, слова сказанные в рифму, с душой  и с сердцем, с любовью и желанием, прямо похожие на поцелуй ребенка, вот тогда ваше деревце и укрепится, и расцветет и порадует вас прибылью. Сворих слов вам никто сектерыт публично не напишет, поделиться могут, но не во всеуслышанье. Магия любит  тайну и тишуниу, ну например: «расти моё деревеце — расцветай, денежку мне прибавляй, как много будет листьев, так много на тебе будет листочков -у  меня денежных мешочков, листик даст монетку, от сорняков прополото будет мне золото".

    май 22, 2022 г.