Психология

Здраствуйте - вопрос №476540

Я хочу пообщаться с психологом как это сделать?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Коля!

    Вам нужно выбрать психолога и обратиться к нему в чат или написать ему письмо на почту, предварительно ознакомившись с его профилем, условиями работы и отзывами клиентов. Удачи. Ирина.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Евгений Евгеньевич

    101-й в Психологии

    Для этого вам необходимо выбрать специалиста и зайти к нему на чат для частной консультации.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    полистайте анкеты, выберите спеца, который вам больше по душе и потом откройте ему душу,   свою душу, вернее приоткройте, открыть сразу все равно не получится ,

    ноябрь 25, 2012 г.