Психология

Подчиненный мужчина перетягивает на себя "одеяло"? - вопрос №476550

я руковожу хореографической студией. Взяла месяц назад  помощника (молодого мужчину) на ведение определенных уроков. В основном детей водят на танцы мамочки, теперь мамочки хотят чтобы на выступления и турниры ездил мой помощник(просто как красивая картинка). Терять помощника не хочу, т.к. надо расширяться но и не хочу чтобы через некоторое время данный помощник ушел с моими клиентами. Как поступить в даннойситуации ?

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       попробуйте создать условия, при которых он натаскает вам в группу  массу клиентов, но сам никуда не сможет и не захочет уйти — работа ювелирная,  зато результат может получится виртуозным  - озадачивайтесь,  думайте, прикидывайте, пробуйте и делайте  - оно того стоит

    ноябрь 25, 2012 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте Нана!

    Здесь, как мне видится, вопрос в доверии- учитесь доверять себе и другим, отпустите страхи и, если  доверяете помощнику-пусть ездит(ведь перетянуть клиентов он, если захочет, может и так), а если нет, и Вы хотите расширяться, тогда ищите такого помощника, которому можно доверять.

    Удачи Вам!

    ноябрь 25, 2012 г.