Эзотерика

Отстанет ли бывший сожитель - вопрос №476557

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, отстанет ли от меня бывшиий сожитель. И приведет ли он свои угрозы в реальность. Меня зовут Юлия 25.02.1986. Его зовут Андрей 19.06.1987

ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Можно выйти из ситуации без лишних потерь, если правильно себя повести — проявить благородство. Нужно преодолеть свои страхи и действовать решительно. Не надо брать чужую головуню боль на себя.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В этой ситуации очень многое зависит от Вас. Самого страшного можно избежать.Убрать из Вас то, что притягивает негатив и сменить роль жертвы на роль хозяйки своей жизни.

    С уважением, Надежда.

    ноябрь 25, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам прийдется прибегнуть к решительным мерам.

    ноябрь 26, 2012 г.