Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне увидела парня знакомого он сидел за своим рабочим столом и у него на столе лежали носки новые белые Он о чем-то думал, выглядел задумчиво. - вопрос №4765640

Но я знала, что он обо мне думал и возможно о нашей встрече.

Вопрос задан анонимно май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вас ожидает дорога куда то по делам неожиданная и стремительная

    май 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ✨ Лиза Таро ✨

    89-й в Эзотерике

    Ждите предложения от него

    май 20, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Белые новые носки перед парнем -это ключ к разгадке сна. Они в вашем сне показывают, что парень готовится к свиданию с вами. Продумывает каждую деталь и хочет вам понравиться.
    Хороших снов!

    май 21, 2022 г.