Психология

В общем, в работе нет ничего страшного? Главное, уметь и "не медлить"? И не бояться, когда про вакансии спрашиваешь? И вообще, не бояться этого шага делать? Я имею ввиду, " не тормозить" на рабочем - вопрос №4765666

месте, не ступорить? И не бояться всяких вот таких матерей? Хотя заполнение анкеты, это еще не факт устройства? Или это не все я перечислил? А останавливать «слерживающий фактор» все равно будет в подсознании?

май 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, да, на работе ничего страшного  — есть обязанности, которые Вы выполняете; заполнение анкеты — да, не факт трудоустройства; и мамы не бояться, Вы уже выросли и важно решить вопрос материальной зависимости

    май 20, 2022 г.